5mod.ru » Игры » Ролевые » Raziel Dungeon Arena 1.9.0 Mod (DMG/DEFENSE MULTIPLE)

Raziel Dungeon Arena 1.9.0 Mod (DMG/DEFENSE MULTIPLE)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-10-2022, 20:28
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.9.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 496

Raziel Dungeon Arena - экшен-RPG с отличной графикой и увлекательным игровым процессом, что порадует и поклонников соло и предпочитающих кооперативные действия в опасных подземельях, против огромных боссов. Мир игры завис на самом краю. Могущественный враг победно шествует по континенту. И лишь крохотные области ещё не покорились ему. Но это вопрос времени. Геймеры создадут своего уникального персонажа, а после попытают удачу на полях сражений и тёмных залах древних лабиринтов. И кто знает. Возможно именно они сыграют решающую роль в противостоянии. Фанаты жанра останутся более чем довольны подобной возможностью отлично провести своё время.

Raziel: Dungeon Arena – детально проработанная ролевая игра в фэнтезийном мире.

Игрокам предлагается взять в руки острый топор, лук со стрелами или посох и отправиться на зачистку локаций в одном из фэнтезийных мир. В игре нас ждет детализированные локации, шикарные анимированные эффекты, отличное звуковое сопровождение и динамичный игровой процесс.

На протяжении всего геймплея нам предстоит перемещаться по локациям, сражаться с нечистью и собирать золото и редкие артефакты, выпадающие из уничтоженных врагов. Кроме многопользовательского режима, игрокам предстоит пройти сюжет и попробовать себя в одиночных испытаниях. Начать собственно и предстоит с последнего. Необходимо получать задания от лорда и отправляться на их выполнение. Враги будут появляться со всех сторон, нужно использовать основное оружие, чтобы расправляться с ними и собирать золото, зелья и редкие предметы.

Между битвами можно отправляться в главное меню, используя портал, где можно прокачать характеристики персонажа, повысив наносимый урон, скорость стрельбы и улучшив броню протагониста. Улучшения необходимы, так как с каждой новой локацией враги будут становиться более свирепыми и кровожадными. Управление отведено виртуальному многопозиционному джойстику и классическому набору кнопок. Проблем с контролем персонажа возникнуть не должно. В целом, игра оставляет только положительные эмоции, благодаря отличной графике, ураганному геймплею и обширному списку квестов.

Описание мода:
DMG/DEFENSE MULTIPLE

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Raziel Dungeon Arena 1.9.0 Mod (DMG/DEFENSE MULTIPLE)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Raziel Dungeon Arena 1.9.0 Mod (DMG/DEFENSE MULTIPLE) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Raziel Dungeon Arena 1.9.0 Mod (DMG/DEFENSE MULTIPLE)



  1. Аватар пользователя
    Abra |
    Не работает. В последнем обновлении не невозможно создать персонажа.
  2. Аватар пользователя
    Raymfess |
    Работает, спасибо.
  3. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Все работает
  4. Аватар пользователя
    Николай |
    Просит обнову.
  5. Аватар пользователя
    Славик |
    Подскажите, пожалуйста, почему просит обновить? Версия вроде одна с макетом?
    1. Аватар пользователя
      Бро |
      Тоже самое. Просит обнову. Вы сперва сами проверьте а не на отмазку выкладывайте

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено