5mod.ru » Игры » Ролевые » Hero Factory 3.1.28 Mod (Free unlock floors/Fast level up)

Hero Factory 3.1.28 Mod (Free unlock floors/Fast level up)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 17-03-2022, 17:09
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.1.28
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 294

Hero Factory - Idle Factory Manager Tycoon - симпатично-потешного вида ролевой проект с элементами кликера бесконечного геймплея. Игроки возглавят фабрику по созданию и подготовке героев. Конвейер должен работать круглые сутки, так как мир полон опасностей, монстров и локаций, где просто необходимо присутствие отважных воителей. Заработанное золотое и трофеи позволят провести модернизацию производства, закупить более качественные расходники и заготовки, а так же существенно ускорить местный инкубационный период и многое другое. Забавный сеттинг, разнообразие возможностей и прочие факторы привлекут геймеров.

Hero Factory – отличная ролевая игра с элементами аркады, где вас ждет нескончаемая борьба с армией монстров.

Поначалу вы будете наблюдать на экране небольшую поверхность, где располагаются воины и ждут встречи с первым монстром. Немного ниже вы увидите конвейер, на котором будут собираться наши первые роботы. Сверху металлического каркаса помещают доспехи, а в руки они получают острые мечи с крепкими щитами, после чего тут же отправляются на поле боя.

Жизнь подобного воина весьма коротка, он умирает буквально через пару секунд. Монстры появляются один за другим, поэтому нам потребуется непрерывная поставка воинов. Чтобы ускорять производственную линию вам предстоит очень часто нажимать на экран. Уничтожая монстров, вы будете получать золотые монетки, которые пойдут на прокачку конвейера, самих героев и их вооружение. Прокачка линии позволяет получать дополнительные награды и новые более крутые возможности. Спустя какое-то время вам откроется вторая производственная линия, откуда начнут выходить лучники. Типов воинов достаточно много, все они уникальны и узнать о них вам предстоит самостоятельно.

Кроме золота и кристаллов, вы будете получать некого рода магические камни. При объединении подобных элементов у вас получится заметно повышать наносимый оружием урон, крепость брони и прочие параметры. Игра понравится вам если вы являетесь истинным фанатом данного жанра и хочется просто приятно провести время.

Описание мода:
Free unlock floors/Fast level up

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость Hero Factory 3.1.28 Mod (Free unlock floors/Fast level up)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Hero Factory 3.1.28 Mod (Free unlock floors/Fast level up) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено