5mod.ru » Игры » Приключения » Summer Catchers 1.5.3 Мод меню

Summer Catchers 1.5.3 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-08-2023, 16:42
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.5.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 6 492

Summer Catchers - шикарный сайд-скроллер приключенческий проект в котором игроки отправятся в увлекательное путешествие по удивительному миру, где всегда найдётся место открытиям, встречам с интересными персонажами, подвигам, преодолению трудностей, а так же многому и многому другому, что и делает геймплей данной игры отличным образчиком жанра. Тут и гонки и головоломки и следование сюжетной линии и всё прочее с пиксельной, но стильно и качественным стилем графики. Геймерам нужно только начать путь, чтобы насладиться летом и захватывающими событиями, что не дадут заскучать.

Summer Catchers – красивая приключенческая игра в пиксельной стилизации с интересными квестами и увлекательной сюжетной линией.

Игрокам предлагается взять под контроль персонажа, который решается на увлекательное путешествие, управляя деревянным автомобилем. Отправляйтесь в далекие края, наполненные тайнами, странными существами и динамичными гонками, которые не дадут вам скучать в течение всего игрового процесса.

Темные леса, болота, невероятно огромные долины и заброшенные города будут встречаться у вас на пути. Вы столкнетесь с самыми необычными препятствиями, ловушками и существами. Не забывайте собирать предметы и ресурсы, которые помогут в решении головоломок и модернизации транспортного средства.

Радует, что в игре сочетается сразу несколько направлений, тут есть, как гонки, приключения, квесты, так и элементы ритм-аркад, где реакция играет важную роль. Попробуйте раскрыть все тайны этого загадочного мира, открыть для себя все возможные улучшения и обрести много новых друзей с которыми не будет скучно. Красивая пиксель-арт графика не оставит вас равнодушными, а приятная фоновая музыка будет сопровождать в течение всей игры.

Описание мода:
- убрана проверка лицензии
Опции доступны для управления из меню:
- увеличение количества денег при их расходовании

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Summer Catchers 1.5.3 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Summer Catchers 1.5.3 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено