5mod.ru » Игры » Приключения » Draw a Stickman: EPIC 3 1.10.19854 Мод (бессмертие)

Draw a Stickman: EPIC 3 1.10.19854 Мод (бессмертие)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 29-03-2024, 12:57
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.10.19854
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 11 483

Draw a Stickman: EPIC 3 - вот уже третья часть классной серии творчески-приключенческих проектов от Hitcents. Оригинальность, шикарные свободы и возможности для геймеров любых талантов и навыков рисования, гармоничная подача всех событий, увлекательные ситуации, задания и многое, многое другое делает игру просто отличным способом с пользой провести своё свободное время. Геймеры начнут с того, что сами нарисуют своего героя, а после отправят в путешествие по удивительному миру, чтобы спасти его жителей. Впереди их ждёт столько всего, что проще не перечислять. Лучше они сами всё увидят и лично поучаствуют.

Draw a Stickman: EPIC 3 – третья часть приключенческой аркады с рисованными человечками, где вас ждут новые герои, трудности и увлекательные задания.

Вас ждёт совершенно новый трехмерный нарисованный мир, в котором множество интересных головоломок, необычных персонажей и заданий. Геймплей, практически не поменялся с первой части, у вас также будет набор карандашей и прочих инструментов, которыми можно рисовать что-либо и тем самым справляться с поставленными задачами.

Первым делом игроку предлагается нарисовать своего персонажа, используя карандаш и несколько доступных цветов. В дальнейшем именно он будет путешествовать по огромному миру и сопровождать вас в увлекательном путешествии. В качестве управления выступают обычные тапы, которые позволяют передвигаться персонажу. В его распоряжении окажется несколько карандашей разных цветов, которые позволяют не просто рисовать, но и наделять объекты определенными физическими свойствами. Используйте их с умом и не давайте монстрам подбираться вплотную к вашему персонажу.

Наслаждайтесь шикарной рисованной графикой, огромным разнообразием персонажей и запутанными головоломками. Помогите рисованному человечку в увлекательном путешествии и не дайте врагам нарушить его планы.

Описание мода:
бессмертие

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Draw a Stickman: EPIC 3 1.10.19854 Мод (бессмертие)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Draw a Stickman: EPIC 3 1.10.19854 Мод (бессмертие) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено