5mod.ru » Игры » Приключения » Light a Way 2.29.0 Mod (Unlimited Stone/Diamonds)

Light a Way 2.29.0 Mod (Unlimited Stone/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-11-2021, 21:59
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.29.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 253

Light a Way - классный приключенческий проект, что тяжело отнести к категории стандартных кликеров, несмотря на данную механику игры. Геймерам предлагается красивая графика, приятная музыка, интересная история, дерево развития, а так же отлично проработанный удивительный мир. Главная героиня жила в волшебном лесу рядышком с местом где обитают существа Света. Однажды пришла Тьма и атаковала милых созданий. Те кто остался в живых попросили девочку стать их хранительницей. А после утвердительного ответа, выдали ей могущественный артефакт, что поможет ей справиться с любым противником.

Light a Way – таппер, в котором игроку предлагается собирать отряд отважных воинов и противостоять инопланетным захватчикам.

Действия игры будут протекать на неизвестной для всех планете. По сюжету игры местные жители вышли на улицы, чтобы понаблюдать за солнечным затмением, но оказалось, что не луна перекрыла солнце, а инопланетный корабль, наполненный жуткими существами.

Главным персонажем в игре является фея, она вооружена посохом, который является ее основным оружием. Она будет использовать заклинания и магию, которая позволит расправляться с любимыми врагами. Естественно, чтобы начать колдовать вам придется быстро нажимать на экран. Каждый уничтоженный монстр принесет вам определенное количество монет, они понадобятся для прокачки главной героини, а также найма помощников. Последние, в автоматическом режиме будут атаковать монстров и позволят более быстро перебираться на новые уровни.

Героев поддержки достаточно много, все они выглядят уникально и обладают огромным потенциалом. Их вы также сможете прокачивать, как и главную героиню, повышая общий наносимый урон всеми участниками отряда. Кристаллы, являющиеся донатной валютой, позволят приобретать более крутых персонажей, а также усилители, значительно упрощающие процесс прохождения уровней.

Описание мода:
Unlimited Stone/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Light a Way 2.29.0 Mod (Unlimited Stone/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Light a Way 2.29.0 Mod (Unlimited Stone/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Light a Way 2.29.0 Mod (Unlimited Stone/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Handa |
    Обновление в том, что в нем нет ни денег, ни бриллианта ??
  2. Аватар пользователя
    Handa |
    Что за новое обновление?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено