5mod.ru » Игры » Приключения » Graffiti time spray paint game 1.0.3.1 Mod (Money)

Graffiti time spray paint game 1.0.3.1 Mod (Money)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 1-12-2022, 19:38
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 290

Graffiti time spray paint game - 2D приключенческий проект, что безусловно понравится всем кто обожает прыжки по платформам, сражения, а так же выполнение различных действий ведущих к приятным наградам. Главный герой путешествует по вселенной и оставляет после себя будоражащие умы граффити. Вот только полицейские силы всеми способами пытаются выявить и задержать подобного уровня арт-хулигана. На этот раз персонажу предстоит иметь дело с миром роботов. Так что стоит быть осторожным и аккуратным, чтобы не попасть под пристальный взор визоров. Симпатичная графика, забавный дизайн декораций и объектов, а так же захватывающий геймплей не оставят никого равнодушными.

Graffiti time spray paint game – простенький, но затягивающий платформер, в котором предстоит рисовать граффити на стенах и автомобилях.
Играть предстоит за весьма необычного персонажа – колпачок от аэрозольного баллончика от краски. Суть каждого уровня состоит в преодолении всех преград и роботов. Попутно придется рисовать на автомобилях, стенах, билбордах и зданиях, оставляя свои автографы и красивые зарисовки.

Геймплей выполнен в классическом формате платформера с прыжками, преодолением преград, взаимодействием с различными игровыми объектами и решением головоломок. Пару слов стоит сказать про роботов полицейских. Они следят за порядком в городе и активируются в тот момент, когда вы нанесет свой первый граффити на любую из поверхностей. В этом случае не стоит попадаться им на глаза, иначе вы рискуете быть уничтоженным.

Чтобы пройти уровень необходимо раскрасить все не закрашенные элементы и после добраться до баллончика с краской. Поначалу сделать это будет просто, но со временем сложность начнет возрастать, появится больше преград, опасных врагов и прочих неприятностей. За управлением отвечает парочка стрелок в левом углу и кнопки с правой стороны для прыжка и использования краски/наклеек.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Graffiti time spray paint game 1.0.3.1 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Graffiti time spray paint game 1.0.3.1 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено