5mod.ru » Игры » Приключения » Tsuki Adventure 1.22.10 (Mod Money)

Tsuki Adventure 1.22.10 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 22-09-2022, 12:24
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.22.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 567

Приключения Цуки - ну это просто шикарный приключенческий проект, который идеально подойдёт для всех кто хочет расслабиться, избавиться от стресса, да и просто интересно провести время. Главным героем будет Цуки, что ещё недавно трудился на нелюбимой работе в большом городе, а сейчас он наслаждается чистым воздухом и времяпрепровождением в Грибной Деревне. Его дедушка оставил ему в наследство Морковную Ферму. Проблем с ней практически никаких, а значит персонаж может гулять, ходить на рыбалку, общаться с другими жителями и многое другое, что не даст заскучать в этой замечательной игре.

Приключения Цуки – атмосферный приключенческий симулятор, в котором вы будете помогать кролику по имени Цуки в его повседневных делах.

Цуки – одинокий и вечно грустящий кролик. Он работает на безумно тяжелой и неблагодарной работе, начальник не щадит его, а бесконечная суматоха крупного города настолько надоела, что кролик решается уехать отсюда раз и навсегда. Получив письмо от дедушки, Цуки узнает, что теперь у него есть собственная морковная ферма, за которой нужно ухаживать.

Героя будет ждать бабушка, а также старые друзья, которые не дадут ему скучать и всегда смогут составить веселую компанию. Теперь, кролику нужно заниматься важными делами на ферме, выращивать вкусную морковь и продавать ее. Между делом можно отправляться на рыбалку и просто отдыхать. Каких-то определенных задач, разработчики игры не предлагают, вы вправе делать всё, что угодно, периодически отвлекаясь на ферму.

Управление в игре отведено обыкновенным тапам, то есть нужно выбрать место, куда бы вы хотели отправить кролика и просто нажать на него. Не обязательно постоянно сидеть возле экрана своего устройства, Цуки самостоятельный и сможет выполнять самую разную работу без чьих-либо напоминаний. В целом, игрушка получилась очень интересной, а рисованная графика и спокойное музыкальное сопровождение не дадут вам соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Tsuki Adventure 1.22.10 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tsuki Adventure 1.22.10 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено