5mod.ru » Игры » Приключения » Школьная Вечеринка Крафт 1.7.953 (Mod Money)

Школьная Вечеринка Крафт 1.7.953 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+766
  • Обновлено: 23-04-2024, 16:47
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.7.953
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 170 486

School Party Craft - кубо-пиксельный приключенческий проект с открытым миром, активным взаимодействием друг с другом, а так же огромным разнообразием возможного времяпрепровождения. Игра быстро развивается и пополняется новыми качествами и особенностями. Тут есть парк, кинотеатр, школа, пляж, дискотека и прочие локации, а так же куча моделей автомобилей, кораблей, самолётов, десятки мини-игр, персонализация своего аватара, обустройство жилища и всё прочее и делает развлечение крайне привлекательным для всех фанатов свободы, самостоятельного принятия решений и многого другого.

School Party Craft – занимательный симулятор, в котором можно прожить жизнь школьника, студента и просто подростка. Все выполнено в кубическом стиле и напоминает всем известную игру.

В распоряжении игроков окажется город невероятных размеров, наполненный молодыми девушками и парнями. Вы можете заниматься чем угодно, нет никаких ограничений, полная свобода действий. Ходите по магазинам, устраивайте вечеринки, знакомьтесь с новыми интересными людьми, покупайте дорогие автомобили и даже дома. В игре присутствует несколько десятков типов блоков, каждый из которых отвечает за то или иное физическое свойство. Предусмотрена огромная коллекция мебели, начиная стульями, кроватями, шкафами и заканчивая декоративными элементами. Дополнить интерьер вашего участка помогут крутые люстры и комнатные растения.

Отсутствие границ и ограничений, можно купать недостающие блоки и строить из них невероятные сооружения, заниматься перепланировкой собственного дома и отправляться в увлекательное приключение. Не забывайте про моду и стиль, подбирайте крутые вещи для своего героя, катайтесь на машине, ходите в кинотеатры, посещайте торговые центры и просто гуляйте по мегаполису.

Популярность: %
Оценок: 960
Скриншоты
Подписаться на новость Школьная Вечеринка Крафт 1.7.953 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16

Скачать Школьная Вечеринка Крафт 1.7.953 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Школьная Вечеринка Крафт 1.7.953 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Не кто |
    А у вас тоже написана что этот кеш не качается на вашем устройстве
  2. Аватар пользователя
    нуртас |
    крутая игра и класная

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено