5mod.ru » Игры » Приключения » Rooftop Run 2.5.1 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Rooftop Run 2.5.1 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-11-2022, 11:08
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 3 498

Rooftop Run - головокружительный приключенческий проект про паркур. Игроки будут перемещаться по урбанистическим декорациям, прыгать с крыши на крышу, использовать случайные объекты и всё прочее, чтобы успешно добраться до финишной. В этом им так же поможет комфортное управление, что обеспечит интуитивный контроль над действиями героя, а значит и точность прыжков. Что очень важно учитывая, что события происходят на очень большой высоте. И любая оплошность тут же приведёт к гибели и рестарту. Хорошая графика, плавная анимация и разнообразие возможных ситуаций и расстановки объектов порадует всех экстремалов.

Rooftop Run – увлекательный симулятор паркура с видом от первого лица по крышам многоэтажных домов.

Игровой процесс максимально упрощен и казуален. Персонаж, который бегает по крышам домов и высоток делает это самостоятельно, нужно лишь установить палец на экран, чтобы он начал движение. Все трюки, перекатывания, прыжки, бег по стенам и прочее он совершает сам, игроку остается лишь наблюдать за происходящим и выбирать наиболее оптимальный маршрут движения.

Контролировать персонажа нужно при помощи одного пальца. Во время забега нужно использовать специальные платформы, позволяющие увеличивать скорость, а также трамплины, которые помогают перепрыгивать через длинные пропасти. Не позволяйте персонажу приземляться на острые предметы и избегайте столкновений с заграждениями. Также вас будут поджидать вооруженные персонажи, они захотят столкнуть главного героя с крыши, просто не позволяйте им дотронуться до вас.

Улучшить показатели забега можно при помощи прокачки двух основных параметров: максимальной скорости и дальности прыжка. Делать это можно за монеты, которые получает игрок при успешном завершении уровня.

Описание мода:
Do not watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Rooftop Run 2.5.1 Mod (Do not watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rooftop Run 2.5.1 Mod (Do not watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено