• Обновлено: 21-08-2020, 18:00
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.8
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 783

HopBound - ультра-олдскульный платформер, что порадует не только хардкорностью, но и сюжетной линией. Она познакомит геймеров с мрачным миром созданным израненным разумом главного героя. Ему необходимо справиться с демонами, что терзают его, а для этого ему пригодится помощь игроков. Опасные локации напичканные ловушками и преградами, ужасные враги, что становятся всё сильнее, различные элементы истории, постепенно открывающиеся перед участниками, большая продолжительность и многое, многое другое порадует любого, кто предпочитает именно ретро развлечения для своих глаз и системы рефлексов.

HopBound – динамичный раннер с необычным оформлением и сложными локациями.

Главному герою предстоит отправиться в длительный забег по опасному миру, усыпанному ловушками и жуткими монстрами. Сюжет игры рассказывает о ночных кошмарах, которые пытается побороть главный герой, нужно помочь ему в преодолении всех преград и уничтожении монстров.

Изначально герой не наделен никакими способностями и предметами, но немного позже вы сможете взять в руки оружие и расстрелять преграды, а также целиться в усилители, находящиеся в недосягаемости от протагониста. Помните, что некоторые препятствия и враги могут уничтожить главного героя и их стоит избегать в любом случае.

Персонаж самостоятельно двигается по локации, а игроку остается лишь вовремя нажимать на экран, чтобы выполнить обычный или двойной прыжок. Пройти все три локации от начала до конца будет не простой задачей, но если вам удастся справиться, то сможете узнать конец этой увлекательной истории.

Описание мода:
999 rounds (you can open the second level)
Acquired advertising shutdown

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость HopBound
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать HopBound взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено