5mod.ru » Игры » Обучающие » My Town : Discovery 1.36.8 Mod (Unlocked)

My Town : Discovery 1.36.8 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+18
  • Обновлено: 22-05-2022, 13:20
  • Жанр: Обучающие
  • Версия: 1.36.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 13 454

My Town : Discovery - ещё один отличный проект из знаменитой серии развивающе-обучающих ролевых игр, что обладают симпатичной графикой и всегда интересным геймплеем. Геймеры смогут создать собственный городок, населить его жителями, а так же вместе с ними исследовать его улицы и здания. Магазины, кафе, музеи и многие другие объекты доступны для посещения. Ну а там их ждут встречи с персонажами, разнообразные мини-игры, и всё прочее, что развеселит и поможет узнать много нового. Поклонникам категории и просто любителям добрых и качественных игр обязательно стоит попробовать данный продукт.

My Town : Discovery – увлекательный симулятор строительства города в режиме реального времени.

Строить город нужно не просто так, а ради многочисленных историй, которые можно разыгрывать. Игроки получают доступ не просто к набору мини-игр, а полноценному городу, который настраивается по своему желанию и усмотрению. Самое интересное это то, что со временем численность поселения начнет увеличиваться, ровно, как и количество магазинов, видов одежды, транспортных средств и прочего.

В городе можно обнаружить сердца, которые нужно собирать, чтобы после разблокировать на них новые вещи, одежду, прически и постройки. В игре огромное разнообразие бесплатного контента, 8 уникальных мест на громадной карте, где можно общаться, более 40 настраиваемых областей, 3 мини-игры и еще много всего интересного.

Каждого из доступных персонажей можно настроить внешне, подбирая прическу, цвет кожи, верхнюю одежду, обувь и аксессуары. При этом их можно распределять на работы, отличающиеся своей степенью важности и сложности. Кто-то будет готовить кофе, подстригать людей, вывозить мусор, а кто-то управлять целым городом и следить за его порядком. Неограниченное количество историй с бесконечным геймплеем в приятной мультяшной стилистике.

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость My Town : Discovery 1.36.8 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать My Town : Discovery 1.36.8 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о My Town : Discovery 1.36.8 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гусь |
    Взлом не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено