5mod.ru » Игры » Музыка » Arcaea 5.0.5 Mod (Unlock all song packages)

Arcaea 5.0.5 Mod (Unlock all song packages)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 6-10-2023, 13:37
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 5.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 44 369

Arcaea - New Dimension Rhythm Game - крутая музыкальная игра родом из Азии в которой традиционно для этой категории реализована очень красивая графика, большое количество музыкальных композиций (и с каждым обновлением их набор становится всё больше и больше), а так же захватывающая сюжетная история про двух девушек. Каждая из них желает найти и собрать все источники информации, чтобы пролить свет на одну тайну. И их путь будет пролегать через опасные локации где следует быть крайне осторожными. Любой фанат жанра по достоинству оценит геймплей данного проекта.

Arcaea - привлекательная музыкальная ритм-аркада в стилистике аниме. Как и во многих играх данного жанра вам предстоит быстро нажимать на ноты, которые движутся с верхней части экрана в низ. Старайтесь не допускать ошибок и пробуйте набрать максимально возможное количество очков на каждом из уровней.

Игра получила классическое управление: необходимо один раз вовремя нажать на появляющуюся с верхней части экрана ноту, чтобы продолжить игру. Иногда придется одновременно тапать по нескольким нотам, удерживать палец в течение нескольких секунд, либо быстро свайпать.

Одной из главных особенностей игры, помимо стильного оформления, является обширная музыкальная база. Большинство композиций позаимствованы из фильмов и аниме сериалов, которые будут знакомы поклонникам данного жанра. Все треки представлены в трех уровнях сложности и предлагают разную скорость прохождения, а также фоновое сопровождение, меняющееся в зависимости от участка трека. В целом, игра оставила после себя положительные впечатления, а простое управление, сотни песен и приятная стилистика отлично дополняют друг друга.

Описание мода:
Unlock all song packages

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Arcaea 5.0.5 Mod (Unlock all song packages)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Arcaea 5.0.5 Mod (Unlock all song packages) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Arcaea 5.0.5 Mod (Unlock all song packages)



  1. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Не скачивает репак.
  2. Аватар пользователя
    Гость Вадим |
    Напишите пожалуйста пошаговую инструкцию к распаковке кеша, а то у меня вышел какой-то файл, и игра его за кеш не принимает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено