5mod.ru » Игры » Казуальные » Ink Inc. - Tattoo Drawing
  • Обновлено: 9-05-2020, 19:00
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.9.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 16 974

Ink Inc. - Tattoo Tycoon - казуально-творческий проект в котором игроки займутся карьерой татуировщика. В их графике будут самые разные клиенты с самыми разными запросами. Геймеры при этом получают в свои руки интерактивный инструмент тире машинку, которую следует использовать по определённым ранее эскизам. Сложность в том, что идёт вибрация, а пальцы игроков могут промахиваться. Необходимо крепко держать оба гаджета, и виртуальные и реальный, чтобы итоговая работа вышла идеальной и заказчик остался более чем доволен. Но и кроме этого у них будет масса прочих действий и возможностей, что не дадут забыть об этой игре.

Ink Inc. - Tattoo Drawing – таймкиллер, в котором нужно попробовать себя в роли тату-мастера.

Игра, в первую очередь является аркадой, а не симулятором, не стоит ждать в ней реалистичного геймплея. Всё направленно на аркадность, веселье и приятное провождение пары свободных минут в день. В распоряжении персонажа окажется небольшая студия, где есть кресло и оборудование, необходимое для создания будущих шедевров.

Каждый день к вам будут приходить новые клиенты, которые хотят набить тату. Татуировки могут быть нескольких типов, одни предстоит заполнять цветом, а другие просто обводить по контуру. В обоих случаях управление сводится к одному пальцу, которым нужно водить по контуру картинки, либо же просто удерживать его в определенной области, дожидаясь заполнения пустот краской.

За успешное выполнение заданий вы будете вознаграждаться звёздочками и деньгами. Первые тратятся на открытие новых уровней, а деньги нужны для улучшения мастерской и покупки нового оборудования. Графика в аркаде минималистичная, нет никакой нагромождённости ненужными элементами, геймплей простой и увлекательный, а огромное разнообразие эскизов не даст вам скучать.

Описание мода:
Бесплатные улучшения салона.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Ink Inc. - Tattoo Drawing
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ink Inc. - Tattoo Drawing взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено