5mod.ru » Игры » Казуальные » Hearts Medicine — Season One 6.3 Mod (Unlimited gold coins)

Hearts Medicine — Season One 6.3 Mod (Unlimited gold coins)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 3-09-2022, 21:36
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 6.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 12 181

Heart's Medicine - Season One ❤ - проект, что является приквелом рассказывающим о самых первых шагах Эллисон Харт в роли доктора. На момент данного тайм-менеджера она ещё совсем зелёным интерн работающий в больнице небольшого городка. Население которого решило испытать на прочность нашу подопечную и гурьбой отправилось на приём с самыми разными проблемами и болячками. Ей предстоит успевать везде и всюду, помогать страждущим, не попадаться на глаза строго начальника, а так же метаться между двух красавчиков, что закидывают её знаками внимания. И всё это с фирменной графикой и прочими особенностями привычными играм от GameHouse.

Heart's Medicine — Season One – продолжение яркого симулятора, в котором нужно помогать начинающему врачу в становлении её карьеры.

Вы будете играть за студентку медицинского института по имени Эллисон Харт. Она проживает в небольшом американском городе и желает стать первоклассным специалистом, чтобы помогать людям, попавших в трудные ситуации. Вас ждёт увлекательная сюжетная линия, которая позволит проследить, как Эллисон из обычной девушки станет настоящим героем.

Игра выполнена в виде интерактивного квеста, где игрок может взаимодействовать с самыми разными предметами на локациях, подбирать их, использовать и отдавать другим персонажам. Также, вас ждёт немало диалогов, от выбора ответа, в которых, зависит как будет развиваться судьба главной героини. В качестве управления будут выступать тапы, они позволят передвигаться по локациям, подбирать предметы и выполнять различные поручения. К слову, заданий будет немало, многие рассчитаны на ловкость, сообразительность, а иногда задействуется память.

Кроме тяжёлой работы и бесконечных переживаний за пациентов, Эллисон будет стоять перед непростым выбором. В неё влюблены сразу два доктора, вам придется помочь в выборе, который сделает ее счастливой. Наслаждайтесь великолепной анимированной графикой, запутанным сюжетом и массой интересных мини-игр, с которыми у вас не будет времени, чтобы скучать.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Hearts Medicine — Season One 6.3 Mod (Unlimited gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hearts Medicine — Season One 6.3 Mod (Unlimited gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hearts Medicine — Season One 6.3 Mod (Unlimited gold coins)



  1. Аватар пользователя
    Гость Алина |
    Этот APK совсем не season one, a hospital heat
  2. Аватар пользователя
    Катсоня |
    Какой смысл в монетах если игра не полная? Все сайты сговорились? Нет взлома в последнее время на игры этих разработчиков. 3 игры послединие без взлома. Нигде не найти. Вам разработчик пригрозил?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено