5mod.ru » Игры » Казуальные » The Fishercat 4.3.6 (Mod Money)
  • Обновлено: 13-01-2023, 19:17
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 4.3.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 458

The Fishercat - классный казуальный проект, что понравится геймерам за счёт своей графики и анимации, милых персонажей и простого, но увлекательного геймплея. Главным героем будет котик, обычный с четырьмя лапками, усами и страстью к свежей рыбе на завтрак, обед и ужин. Рыбалка с удочкой - это долго и не продуктивно. Поэтому он выбрал другой путь. Акваланг, подводное ружьё и хороший запас гарпунов способны обеспечить его и его друзей внушительным объёмом провианта. И так же желательно подзаработать на этом. Стреляем метко, улучшаем характеристики и закупаемся более качественным оборудованием.

The Fishercat – занимательная аркада, где нужно заниматься подводной рыбалкой.

Если сравнивать игру с большинством известных симуляторов рыбалки, то в данной, вы не обнаружите привычных удочек, лесок и приманок. Использовать предстоит гарпуны, веревки, а также стрелы. Естественно, у вас будет акваланг и баллон с кислородом, для погружения под воду. Всё вышеперечисленное можно прокачивать, что позволит больше времени находиться под водой, изучая прекрасный морской мир и его обитателей.

На начальных порах у вас будет самый простой костюм и немного воздуха. Последний, достаточно быстро заканчивается, даже если персонаж стоит неподвижно. Кроме того, любое действие, будьте то выстрел из гарпуна, расходует кислород и его хватает буквально на пару секунд. Придется быстро целиться и стараться попадать в любую из рыб, что поможет заработать денег и в дальнейшем улучшить баллон. Страхующая веревка, также может быть немного увеличена, позволяя персонажу спускаться глубже на морское дно, где обитают более редкие виды рыб. Естественно, тянуть самую крупную рыбу на начальных порах будет весьма сомнительной идеей, а вот несколько небольших рыб, может стать отличным уловом.

Не стоит забывать про опасности. Вам могут попадаться электрические скаты и угри, они бьют током и влияют на количество кислорода. Со временем, вам будут доступны различного рода приспособления, которые помогут в ловле рыб и защите котика. Игра понравится не только фанатам рыбалки, но и тем, кому хочется приятно провести время за игрой, не напрягаясь и не прикладывая много усилий.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость The Fishercat 4.3.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Fishercat 4.3.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено