5mod.ru » Игры » Казуальные » Clusterduck 1.16.1 Mod (Free Upgrade/Purchase)

Clusterduck 1.16.1 Mod (Free Upgrade/Purchase)

Скачать
Запросить обновление
+27
  • Обновлено: 30-03-2024, 08:52
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.16.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 71 017

Clusterduck - капитально безумная казуальная игра со слиянием и возможностью ликвидации "тупикового" результата своей деятельности. Геймеры будут комбинировать уток и получать новые варианты и "модели". Интересно то, то не всегда итог положительных качеств и полезных свойств. Некоторые окажутся настолько оригинальными, что попадут в особую коллекцию. Ну а в случае чрезмерного насыщения игрового пространства лишними вариантами всегда есть Дыра. В которую и следует отправлять неугодных. Правда стоит опасаться того, что рано или поздно это так же принесёт свои плоды. Какие? Это и предстоит выяснить.

Clusterduck – забавный аркадный симулятор по выращиванию уток-мутантов.

Как вы уже поняли, большую часть времени нам предстоит заниматься разведением уток. Поначалу делать это будет просто. Вы увидите три гнезда, поместив на одно из которых уточку она снесет яйцо. Немного времени в инкубаторе и из яйца вылупляется новая утка. Объединяя уток, вы сможете получать игровую валюту и не совсем обычные яйца, из которых в свою очередь вылупляются некого рода монстры, издалека напоминающие милых пернатых зверушек.

В скором времени мутанты станут гигантским и назвать их утками попросту не получится. Крылья сменят копыта, а голова покроется огромной короной из мозга. Главная особенность и сложность аркады состоит в том, что создавать уток бесконечно не получится, нужно своевременно убирать лишние экземпляры, объединяя их между собой. Либо, есть менее гуманный способ – сбрасываем лишних уток в черную бездну и кормим неизвестного монстра.

Глубинный монстр также эволюционирует и меняется. Все зависит от того, каких уток вы будете скармливать ему. От количества дефектов зависит размеры монстра и его части тела, которые могут быть самыми причудливыми и странными. Какой-то конечной цели у игры нет, вы просто размножаете уток и пытаетесь добиться получения самого неординарного существа.

Описание мода:
Приобретены все платные улучшения.

Популярность: %
Оценок: 67
Скриншоты
Подписаться на новость Clusterduck 1.16.1 Mod (Free Upgrade/Purchase)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Clusterduck 1.16.1 Mod (Free Upgrade/Purchase) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Clusterduck 1.16.1 Mod (Free Upgrade/Purchase)



  1. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    У меня даже оригинал игры попросту не загружается 0% загрузка стоит
  2. Аватар пользователя
    Lox_Léxa |
    Всё хорошо работает, рекламы нет, места есть и все хорошо, но есть одно но.
    Почему-то нельзя замутить, это из-за того, что это взлом?
  3. Аватар пользователя
    Йцукен |
    Установка вроде запустилась, а потом - приложение не установлено
  4. Аватар пользователя
    ИВАНОВИЧ |
    ооччеенньь крутая игра!!! очень мно видов уток! мне понравилась утка мутированая,и легендарные утки! Советую всем кто хочет понаблюдать за утками разных видов!
  5. Аватар пользователя
    Milty |
    Не работает, просто чёрный экран

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено