5mod.ru » Игры » Казуальные » Idle Slayer 5.3.4 Mod (Free Shopping)

Idle Slayer 5.3.4 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 29-03-2024, 07:54
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 5.3.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 20 866

Idle Slayer - казуально-олдскульный сайд-скроллер проект с автоматическим бегом. Игроки должны будут маневрировать в мире, где есть монеты и прочие ценности, а так же противники. Одни собираем, других рубим. При всей кажущейся простоте, потребуется хорошая реакции и скорость нажатий. Многочисленные враги станут серьёзным испытанием. Справиться с чем поможет регулярное инвестирование собранных ресурсов в прокачку. Разветвлённая система обеспечит постепенное превращение базового персонажа в настоящую машину войны. Фанаты ретро игр и просто динамичных развлечений будут более чем довольны подобным опытом.

Idle Slayer - приключенческая ролевая игра в пиксельной стилизации, где нужно зарабатывать монеты, снаряжать героя и сражаться с монстрами.

Сюжет игры повествует об отважном персонаже, который решается в одиночку противостоять целой армии монстров. Прежде, чем он сможет принять участие в сражениях, ему следует обзавестись крепкой броней и острым клинком. Именно этим вы и будете заниматься первое время, прыгая по локациям и собирая монеты необходимые для покупки и улучшения снаряжения.

Персонаж двигается самостоятельно, игроку нужно лишь вовремя нажимать на экран, чтобы выполнить прыжок. Собранные монеты могут быть потрачены как на снаряжение героя, так и на покупку полезных улучшений и магических заклинаний. Битвы также проходят в автоматическом режиме, ничего нажимать не нужно, паренек самостоятельно разбирается со слизнями, скелетами, летучими мышами и прочими существами.

Огромный открытый мир, большое разнообразие улучшений, битвы с самыми необычными врагами и незамысловатый игровой процесс ждут вас. Игра обязательно понравится всем поклонникам ролевых проектов с пиксельной графикой и афк-геймплеем.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Slayer 5.3.4 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Slayer 5.3.4 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Slayer 5.3.4 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Мира |
    Обновите, пожалуйста.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено