5mod.ru » Игры » Казуальные » Славяне: Ферма 1.15.5 Мод (полная версия)

Славяне: Ферма 1.15.5 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 13-03-2024, 08:42
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.15.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 52 208

Harvest Land: Farm & City Building - классической структуры ферма в которой геймеры по традиции отправятся вместе с поселенцами к дальним берегам, чтобы помочь им наладить быт и инфраструктуру на новом месте. По пути им попался плодородный остров нужных размеров. Что просто идеально для людей ищущих себе дом. Игроки будут строить дома, засаживать поля, улучшать амбары, добывать ресурсы и исследовать территорию. Постепенно не только расширяя хозяйство, но и создавая устойчивые торговые отношения с соседями. Красивая графика, неспешный процесс, разнообразие зданий и заданий, а так же многое другое привлекает внимание к игре.

Славяне: Ферма – градостроительный симулятор с элементами классических ферм в рисованной стилистике.

На этот раз игрокам предстоит отправиться на один из заброшенных островов посреди океана. Нужно делать все для его восстановления и процветания. Вы будете подготавливать целые поля и после засеивать их пшеницей, собирать урожай и разводить домашних животных, начиная курочками и заканчивая свинками. Ко всему прочему необходимо строить жилые и производственные помещения, пекарни, шахты, где будут добывать полезные ресурсы, мастерские и многое другое.

Помимо строительства и развития сельского хозяйства, игроки смогут путешествовать по острову, находить затерянные артефакты и заниматься торговлей с соседними островами. Ко всему прочему стоит отметить, что на острове проживают древние монстры, которые не дремлют и могут напасть в самый неподходящий момент. Подготовьте опытных воинов и не дайте врагам застать врасплох.

Игра радует огромным обилием самых разных и необычных построек, многочисленными ресурсами, продуманной системой взаимодействия с персонажами и предметами, а также увлекательными достижениями. Графика и музыка выполнены на высшем уровне, а социальная составляющая позволяет заводить новые знакомства и общаться с друзьями.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 44
Скриншоты
Подписаться на новость Славяне: Ферма 1.15.5 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 27

Скачать Славяне: Ферма 1.15.5 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Славяне: Ферма 1.15.5 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Игорь |
    Ну вроде можно
  2. Аватар пользователя
    zMr.Justice |
    Люди которые орут "НЕТУ МОДА!!!"и т/д скажу один прикол вам :
    Там и не написано что это мод, просто написано "полная версия" читайте лучше! А не орите на разработчиков и взломщиков, это не от великого ума.

    Если читать не научились, это уже не их проблемы.
  3. Аватар пользователя
    Ксюша |
    Мод НЕ РАБОЧИЙ!!!!!
  4. Аватар пользователя
    Олег Жеребцов |
    Мод НЕРАБОЧИЙ!!!
    СКАЧИВАЕТСЯ ОБЫЧНАЯ НЕВЗЛОМАННАЯ ВЕРСИЯ!!!!!
    1. Аватар пользователя
      София |
      Может просто ты не удалил обычную версию

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено