5mod.ru » Игры » Казуальные » BTS WORLD 1.10.2 Мод (полная версия)

BTS WORLD 1.10.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 7-11-2022, 08:41
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.10.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 20 550

BTS WORLD - казуальная игра в которой геймеры смогут познакомиться поближе с участниками и творчеством известного южнокорейского бойбэнда. Игроки получат доступ к различным материалам показывающим путь группы, при этом порадует и стиль подачи. Он будет варьироваться от историй с детективным подтекстом, до незатейливых комедий. Помимо этого есть и коллекционирование. Фанаты будут просто без ума от такой возможности. Это и многое, многое другое делает проект настоящим подарком для всех кто относит себя к поклонникам этой музыкальной группы и хочет заполучить максимум информации о своих кумирах.

BTS WORLD – квест в формате переписки про южнокорейскую группу, которая на слуху у всего мира.

Популярная группа включает в себя 7 участников. Вам в свою очередь предстоит играть за сотрудника студии звукозаписи и знакомиться с каждым членом состава по отдельности. Нужно не просто узнавать каждого человека, но и знакомиться с его историей жизни, принимать участие в разговоре и всячески оказывать поддержу.

Цель проекта состоит в том, что необходимо собрать музыкальный коллектив, распределить роли в составе, а уже после заняться раскруткой группы. Сюжетная история предлагает общение с участниками группы, режиссёрами, разными сотрудниками и фанатами. В ходе бесед у вас будет возможность выбора ответа, который тем или иным образом может повлиять на развитие сюжета и отношений между действующими лицами.

Все персонажи обладают своим характером, поведением и целями, которые они хотят достигнуть в жизни. Все эти параметры можно прокачивать, тратя на них очки опыта. Настраивайте внешний вид героев, подбирайте одежду, украшения, прически и делайте персонажей яркими, выделяя их на фоне остальных современных составов. Помимо многочисленных фотографий, игра может похвастаться наличием огромного разнообразия видео и музыкальных файлов, что также будет интересно поклонникам группы.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость BTS WORLD 1.10.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать BTS WORLD 1.10.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о BTS WORLD 1.10.2 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    |
    Взломайте пожалуйста на валюту если это возможно
  2. Аватар пользователя
    Дарина |
    Сделайте, пожалуйста, мод на золото, кристаллы и крылья. Я не вижу смысла в полной версии.
  3. Аватар пользователя
    w |
    обычная версия

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено