• Обновлено: 28-08-2021, 14:13
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.25
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 704

Stick Clash - забавного вида и весьма увлекательно-интересная казуальная игра про стикманов. И противостояние одних против других. Проект сочетает в себе стратегию с захватом стратегически выгодных точек, комбинированием одинаковых юнитов, головоломку требующую правильный счёт, а так же несколько других факторов. Которые разнообразят геймплей, не дадут заскучать и при этом подарят массу впечатлений от сражений и поединков. Игроки любых жанровых предпочтений отлично проведут время за перемещением отрядов, дуэлями с опаснейшими боссами и постепенным развитием всей изначально хилой армии бойцов.

Stick Clash – красочный и безумно веселый экшен с рисованными человечками в формате аркадной стратегии.

Игровая локация выполнена в виде небольших ограждений на которых располагаются воины. Каждая секция может содержать в себе небольшую группу рыцарей, викингов и прочих воинов, в том числе жутких монстров. Основной задачей игрока является уничтожение всех существ, расположившихся на локации.

Для того, чтобы атаковать новую группу воинов, игроку достаточно нажать на интересующего его секцию. Отряд во главе с отважным рыцарем тут же отправится в указанное место и будет сражаться до тех пор, пока все противники не будут истреблены. В большинстве случаев победителем схватки выходит тот, чья армия превосходит по силе и количеству армию оппонента.

Поверженные враги также присоединяются к вашему отряду, делая его более сильным. Вас также ждут сражения с боссами, представленных в виде громил с дубинками, мечами и булавами в руках. Победы приносят монеты, которые позволяют прокачивать воинов и повышают общую силу вашего отряда.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Stick Clash
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stick Clash взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено