5mod.ru » Игры » Казуальные » Blend It 3D 1.3.48 Mod (Unlimited Coins)

Blend It 3D 1.3.48 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 18-04-2023, 11:59
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.3.48
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 827

Blend It 3D - забавный и весьма хорошо проработанный казуальный проект с симпатичной графикой, механикой частиц, а так же наличием опасности. Что потребует от участников внимательности и аккуратности при работе с блендером. Они будут выполнять заказы клиентов и смешивать для них самые разные продукты питания. Беря в руку и погружая в рабочее пространство аппарата. И, конечно же, следует беречь свою конечность. Только осторожные действия позволят и сделать всё правильно и не обагрить стенки сосуда собственной кровью. При этом стоит поторопиться, за первым посетителем уже выстроилась целая очередь.

Blend It 3D – казуальная аркада, где нужно готовить вкусные соки и смузи при помощи электрического блендера.

Вы работаете барменом на жарком пляже, к вам подходят самые разные посетители и просят приготовить вкусный охлаждающий напиток. Берите в руки блендер, ингредиенты и начинайте готовить, но будьте осторожны, берегите пальцы.

Каждый посетитель хочет чего-то необычного, поэтому не удивляйтесь, если вам придётся перемалывать банан вместе с шоколадом и после отдавать это клиенту. Сам геймплей получился весьма интересным. Сначала нужно выбрать подходящий ингредиент, а после нажимать на экран, чтобы опускать его на острые и быстро вращающиеся ножи. Будьте внимательны и не засовывайте руку слишком глубоко. В большинстве случаев напиток состоит из нескольких слоёв, после чего, нужно выбрать подходящий стакан и уже только после этого украшение.

За прохождение уровней вы будете получать монетки, они пойдут на обустройства вашего заведения, а также на открытие новых ингредиентов, стаканов и украшений. Мультяшное оформление, огромный набор уровней, управление с помощью тапов и незамысловатый геймплей, это то, чем игра сможет занять вас на несколько часов в день.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Blend It 3D 1.3.48 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Blend It 3D 1.3.48 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено