5mod.ru » Игры » Карточные » Paperback Vol. 2 2.2.14 Мод (полная версия)

Paperback Vol. 2 2.2.14 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-05-2023, 19:30
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 2.2.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 950

Paperback Vol. 2 - оригинальный карточный проект в котором игроки займутся "написанием" различных историй. У главной героини новое вдохновение и масса идей, что нужно срочно реализовать на бумаге. При этом все мысли разрозненны, идут не по порядку и зачастую относятся к совершенно разным произведениям. Участникам необходимо всё расставить в правильном порядке, получить за это награды и продолжить дальше. При этом следует оставлять конкурентов и завистников позади себя в написании очередного бестселлера. Необычная концепция механики, симпатичный дизайн, наличие кооперативного режима и многое другое удивит и порадует фанатов жанра.

Paperback Vol. 2 – продолжение популярной карточной игры с прелестной главной героиней.

Вы будете выступать в роли Пейдж Тернет – девушки, которая пишет интересные романы, путешествует по миру и знакомиться с самыми разными людьми. Вам предстоит помочь ей в написании новой книги, которая, по ее мнению, должна стать настоящим бестселлером.

Как и в первой части, соревноваться предлагается с ботами и случайными игроками в составлении различных слов. Чем длиннее и дороже будет слово, тем больше шансов на победу. Вы должны умело подбирать слова и собирать комбинации из тех или иных букв, чтобы побеждать всех, кто будет мешать вам в написании книги. В игру были добавлены новые карты, режимы и искусство, бросайте вызов игрокам со всего мира и соревнуйтесь с друзьями в кооперативном формате.

На каждом ходу игроку предстоит составлять слова из букв, которые располагаются в нижней части игрового поля. Их нужно перетащить в верхнюю часть в верном порядке и получить заветное слово. У каждой буквы есть своя стоимость, чем дороже будет составлено слово из имеющихся букв, тем больше денег вы получите на следующий ход. Облегчить составление слов помогут специальные карточки, правда, они не принесут вам денег, которые могут понадобится в дальнейшем. В целом, вторая часть получила обновленный интерфейс, новые карты, улучшенный искусственный интеллект и онлайн режим для совместной игры.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Paperback Vol. 2 2.2.14 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Paperback Vol. 2 2.2.14 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено