5mod.ru » Игры » Карточные » SURVPUNK 1.3.0 Mod (Menu/No CD/Everything Free/Unlimited Arena Energy)

SURVPUNK 1.3.0 Mod (Menu/No CD/Everything Free/Unlimited Arena Energy)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-02-2022, 10:18
  • Жанр: Стратегии Карточные
  • Версия: 1.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 768

SURVPUNK - Epic war strategy in wasteland - стратегия в сеттинге постапокалиптических путешествий по уничтоженному миру. Есть и элементы коллекционной карточной игры, а так же RPG. Как и сюжетная линия, что раскроет все особенности выживания в малоприятных для современника декорациях. Мутанты, монстры, дикие звери, сбрендившие роботы и все прочие жители окажутся на пути бравого отряда геймера. Который необходимо улучшать, пополнять, а так же радовать приобретением новых видов техники. Ну а симпатичная графика обеспечивает всему этому оригинальный стиль, а так же нужный уровень зрелищности.

SURVPUNK – интересная военная стратегия на выживание с элементами карточных ролевых игр.

Нам предлагается собирать армию выживших и помогать им выживать в мире постапокалипсиса, сражаясь с мутантами и мародёрами. Вместе с отважными персонажами вы будете путешествовать по выжженным землям на огромном бронированном танке. Сам танк обладает несколькими типами пушек и позволяет призывать персонажей, обладающих разными способностями и навыками.

Режим кампании выполнен в виде огромной карты, где точками изображены места для остановок. Именно здесь и происходит большая часть игровых событий. Вражеские базы имеют неплохую основу и создают мутантов буквально из пустого места, нужно расправиться со всеми монстрами, а уже после и с базой. Между сражениями нужно модернизировать боевую машину, тратя на это собранные ресурсы и игровую валюту.

Игроков ждет захватывающий постапокалитический мир с нетривиальным сюжетом, бескрайними землями и просторы пустоши, сочетание стратегии и ККИ, несколько союзных фракций со своими бойцами и увлекательные противостояния на логику и сообразительность.

Описание мода:
Menu/No CD/Everything Free/Unlimited Arena Energy

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость SURVPUNK 1.3.0 Mod (Menu/No CD/Everything Free/Unlimited Arena Energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать SURVPUNK 1.3.0 Mod (Menu/No CD/Everything Free/Unlimited Arena Energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о SURVPUNK 1.3.0 Mod (Menu/No CD/Everything Free/Unlimited Arena Energy)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Не нужно смотреть рекламу(сразу даёт бонус но он маленький) ПВП нет арены не доступна.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено