5mod.ru » Игры » Гонки » Zombie Hill Trip Derby Racing
  • Добавлено: 21-08-2020, 17:59
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.3
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 931

Zombie Hill Trip Derby Racing - забавный и динамичный сайд-скроллер гоночный проект с симпатичной графикой и с сеттингом зомбиапокалипсиса. Главный герой своими действия очень разозлил босса мутантов. И теперь огромная масса чего-то отвратного преследует нашего подопечного. Ну а ему остаётся только выжимать из транспортного средства всё что можно и стараться не попадать в аварии. На пути будут другие ходячие мертвецы, но существенно мельче, различные объекты тире препятствия, а так же неровности дороги. Так что следует быть крайне аккуратным, внимательным и ловким для того, чтобы не стать закуской для монстра.

Zombie Hill Trip Derby Racing – динамичный 2D-экшен с зомби, крутыми тачками и огромным набором уровней.

Игрокам предлагается встать на тропу войны и очистить город от зомби и мутантов, появившихся в ходе неудачного научного эксперимента. Если вы любите аркадные проекты с элементами экшена и динамичным геймплеем, то данный проект вам обязательно понравится. Рисованная графика с крутыми эффектами, задорная музыка и реалистичная физика ждут вас в игре.

В игре нет уровней, но есть разделение на локации, где необходимо проехать определенное расстояние или выполнить задание. Автомобиль движется самостоятельно, игрок может контролировать лишь его наклон во время полета, а также использовать оружие, размещенное на крыше машины. Старайтесь не врезаться в зомби, иначе они могут затормозить вас. Вовремя используйте оружие, ускорение и подобранные бонусы, способные остановить врагов.

Между попытками вам стоит отправляться в гараж, где на вырученные средства можно приобрести новый автомобиль или прокачать характеристики текущего. Повышайте мощность двигателя, устанавливайте новые бампера, оружие и колеса. Сделайте всё, чтобы ни один зомби не смог остановить вас.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Hill Trip Derby Racing
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Hill Trip Derby Racing взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено