5mod.ru » Игры » Гонки » Dr.Driving 1.70 (Mod Money/Gold/Unlocked)

Dr.Driving 1.70 (Mod Money/Gold/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+121
  • Обновлено: 27-04-2023, 15:32
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.70
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 31 558

Dr.Driving - культовый гоночный проект, что и сейчас, спустя многие годы, продолжает отвечать всем требованиям геймеров, что хотят максимально классно провести время за рулём различных моделей автомобилей. Скромная графика, угловатые модельки сочетаются с ярким и насыщенным геймплеем. Разнообразные задания, удобное управление, физика, большое и сложный по строению город, а так же многое другое и сделало игры настолько популярной и по сей день. Ну а постоянные обновления, наличие мультиплеера, соревновательный эффект и другие положительные качества так же оставляют только самые приятные впечатления.

Dr. Driving – сложный и интересный симулятор вождения автомобиля на улицах крупных городов.

На этот раз разработчики решили отойти от классических аркадных гонок и гоночных симуляторов, поэтому, скорость не будет являться важным фактором. Аккуратность, внимательность и усидчивость – это то, что позволит вам успешно проходить уровень за уровнем. Отправляйтесь на обычные городские улицы и попробуйте добраться до назначенной точки не нарушая правила, соблюдая скоростной режим и не врезаясь в заграждения.

Каждая миссия предлагает игроку проехать от начальной до конечной точки, не создавая аварийных ситуаций, а по прибытию на место назначения, нужно припарковать автомобиль. Как говорилось ранее, самое главное – это не скорость, а умение аккуратно вести автомобиль, соблюдая все правила дорожного движения. В качестве управления будут использовать кнопки, отвечающие за скорость, а также виртуальный руль, позволяющий контролировать направление движения. Ещё есть коробка передач, которая пригодится для совершения манёвров в момент парковки автомобиля.

Игра может показаться простой, но физика максимально приближена к реальной жизни, а сложность уровней вас приятно удивит. Если вы не любите скорость и при этом готовы соблюдать все правила, то игра обязательно понравится вам.

Описание мода:
Money/Gold/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 155
Скриншоты
Подписаться на новость Dr.Driving 1.70 (Mod Money/Gold/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Dr.Driving 1.70 (Mod Money/Gold/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено