5mod.ru » Игры » Гонки » Monoposto 4.00 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 4-02-2024, 20:46
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 4.00
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 15 085

Monoposto - гоночный проект в котором игроки попробуют себя в роли пилота Формулы 1. Качественная графика, вид от первого лица, погодные условия, комфортное управление, нормальная физика и прочие аспекты порадуют геймеров. Так же в игре есть и система чемпионатов, особые миссии и многопользовательские дуэли для поклонников только реальных оппонентов. И, конечно же, порадует и сама структура настройки болида. Фанаты этого вида состязаний с удовольствием погрузятся в тонкости и хитрости получения технического преимущества перед конкурентами. Так что ценителям не стоит пропускать мимо себя подобную возможность.

Monoposto – динамичный гоночный симулятор с видом от первого лица, где игрок попробует свои силы в роли гонщика сверхбыстрого болида.
Вас ждут как одиночные заезды, так и гонки в режиме реального времени, где соревноваться предлагается с игроками со всего мира. Усаживайтесь за руль быстрого спортивного автомобиля и начинайте свой путь к пьедесталу.

Если вы любите участвовать в соревнованиях по скоростным заездам, то для вас приготовлено несколько десятков автомобилей и уникальные гоночные трассы. Одновременно в каждом заезде может принимать участие свыше 20 гонщиков. Это в свою очередь делает управление автомобилем более трепетным и повышает конкуренцию.

Пробовать свои силы можно как в чемпионатах, так и быстрых заездах, причем практически всегда можно выбрать соперников или сразиться с искусственным интеллектом. Перед началом заезда игрок сам выбирает трассу, уровень сложности и погодные условия, которые могут быть динамичны, то есть солнце сметит тучи и наоборот. Во время заезда можно переключаться между пятью камерами, делать пит-стопы и заниматься ремонтом болида в случае необходимости.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Monoposto 4.00 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Monoposto 4.00 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено