5mod.ru » Игры » Гонки » Гонки онлайн 2.10.2 Мод (много денег)

Гонки онлайн 2.10.2 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 11-09-2022, 07:30
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.10.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 12 118

Racing Online - многопользовательский гоночный проект с видом из салона, хорошей графикой и адекватным управлением в купе с физикой поведения авто на трассе. Соревнования происходят на прямых автострадах, где попутно движется масса других автомобилей. Необходимо ловко маневрировать среди них, избегая аварий и не позволяя сопернику отрываться вперёд успешно пользуясь сложившимися обстоятельствами. При этом можно посигналить, чтобы впереди идущий транспорт поспешил сменить полосу своего движения. Эти и другие аспекты и делают игровой процесс приятным, увлекательным и совершенно нескучным.

Racing Online – крутой гоночный симулятор с видом от первого лица с заездами в режиме реального времени. Большой выбор современных тачек, заезды против друзей, крутая физика, настраиваемое управление и десятки подготовленных локаций не позволят вам соскучиться.

Доступно четыре игровых режима: бесконечный драва, где нужно побить рекорд по дистанции в таблице лидеров, благодаря безупречному вождению; онлайн 1 на 1, заезд против случайного гонщика в матче PvP; онлайн с другом, гонка против друга с настраиваемыми параметрами; режим соревнования, покажите лучший результат и доберитесь до финишной черты пока не закончится время.

Поездка проходит от первого лица, игрок видит руль и руки на нем, спидометр, а по краям педали газа и тормоза, а также горизонтальный рычаг выступающий в роли руля. Оказавшись на трассе необходимо давить педаль газа и уворачиваться от попутных автомобилей, своевременно перестраиваться и проезжать максимально близко для получения удвоения очков. От количества заработанных очков будет зависеть итоговая сумма денег, которые вы получите. Заработанные средства вы можете потратить на приобретение новых автомобилей и прокачку их характеристик: максимальная скорость, ускорение, управляемость, закись азота и прочее.

Описание мода:
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Гонки онлайн 2.10.2 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Гонки онлайн 2.10.2 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено