5mod.ru » Игры » Гонки » Drift Arena 1.5.2 Mod (Money)
  • Обновлено: 20-03-2023, 17:30
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.5.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 3 574

Drift Arena - гоночный проект с видом сверху, что позволяет точно рассчитывать манёвры при выполнении дрифта в декорациях, где есть куча преград. Они же возможности для демонстрации максимально зрелищных заносов. Вокруг бетонных элементов, столбов и всего прочего, что может превратить дорогостоящий болид в груду металла из-за неаккуратного движения. Так же игра порадует и ещё одним, возможно самым важным, фактом. PvP. Участники будут соревноваться в показателях с реальными оппонентами. Что выводит азарт конкуренции на совершенно другой уровень. Ну а красивая графика, анимация, эффекты и реалистичная физика поведения техники так же пополняет список положительных качеств игры.

Drift Arena – занимательная дрифт-аркада с видом сверху, неплохой физикой и соревнованиями в реальном времени. Игрокам предстоит купить автомобиль и отправиться на одну из трех доступных локаций, где можно жечь резину и набирать очки необходимые для победы в схватке.

В игре предусмотрено два основных режима: одиночные заезды и мультиплеер. В первом случае доступно три локации, которые отличаются размером и количеством различных преград. Во втором, мы будем противостоять случайным игрокам со всего мира. Заезды в реальном времени интересным тем, что игроки могут поставить определенную сумму денег и в случае успеха удвоить свой выигрыш.

Чтобы победить своего оппонента необходимо умело контролировать автомобиль на локации и постепенно сжигать резину. От длительности, сложности и частоты заноса зависит количество набранных очков, которые в конечном итоге будут конвертированы в деньги. Все заработанные средства можно тратить на покупку новых автомобилей и повышение их уровня. От уровня машины зависит количество очков, которые вы будете получать в ходе заезда. Сами автомобили отличаются внешне и техническими характеристики, но при этом физика и механика управления остается прежней.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Drift Arena 1.5.2 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Drift Arena 1.5.2 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено