5mod.ru » Игры » Гонки » Police Sim 2022 1.9.93 Mod (Unlimited Money)

Police Sim 2022 1.9.93 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 12-03-2024, 19:27
  • Жанр: Симуляторы Гонки
  • Версия: 1.9.93
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 191

Police Sim 2022 - гоночный симулятор с возможностью выхода из салона машин для выполнения определённых полицейских процедур. Игрокам приготовили огромную карту городских декораций, живой мир, насыщенный самыми разными событиями, продолжительный список транспортных средств, от обычных легковушек, до специальной техники, а так же спектр заданий и испытаний. От простейшего патрулирования, до участия в спецоперациях. Которые в любой момент могут пойти не по разработанному сценарию. И тогда геймеры с удовольствием продемонстрируют своё мастерство вождения при преследовании преступников в плотном транспортном потоке.

Police Sim 2022 – отличный симулятор управления патрульным автомобилем. Вам предстоит перемещаться по улицам небольшого города и следить за порядком, обеспечивая безопасность местных жителей.

Первым делом нужно выбрать автомобиль и указать, в какое время суток вам хочется патрулировать улицы: днем или ночью, после чего можно отправляться на первое дежурство. В распоряжении игроков помимо автомобиля будет карта города на которой обозначены все самые опасные районы, требующие наибольше внимания.

Игроки могут совершенно спокойно передвигаться по огромному городу, искать нарушителей закона и попутно выполнять второстепенные задачи. В вашем распоряжении окажутся как привычные транспортные средства полиции, так и спортивные автомобили, а также тяжелые бронированные грузовики способные выдерживать не только столкновения, но и прямые попадания взрывчатых снарядов.

Исследуйте городские улицы, вмешивайтесь и не стойте в стороне, когда видите, что нарушаются права обычных граждан. Выполняйте миссии, зарабатывайте деньги, покупайте новые автомобили и пробуйте свои силы, как в одиночном режиме, так и многопользовательском.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Police Sim 2022 1.9.93 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Police Sim 2022 1.9.93 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено