5mod.ru » Игры » Гонки » Drive Club 1.7.41 Mod (Free Shopping)

Drive Club 1.7.41 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+32
  • Обновлено: 16-06-2022, 19:04
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.7.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 22 452

Drive Club: Online Car Simulator & Parking Games - масштабный гоночный проект в котором игроки смогут и выжимать из авто всю силу двигателя и весьма законопослушно перемещаться по городским улицам, не мешая трафику двигаться по своим собственным делам. Более 50 моделей автомобилей, тюнинг, персонализация, различные режимы (от реалистичных, до аркадных) на любые предпочтения и настроение, а так же удобное управление и приятная взору картинка делают развлечение отличной находкой для поклонников жанра. Тут им предложено всё, что нужно для долгосрочного увлекательного времяпрепровождения.

Drive Club: Online Car Simulator & Parking Games – гоночный симулятор с реалистичной физикой, режимом мультиплеера и крутыми спортивными тачками.

Игрокам предстоит сесть за руль одного из доступных автомобилей и отправиться на улицы мегаполиса. Вас ждут заезды в реальном времени, гонки на опережение, преследование, симулятор парковки и многое другое. Разработчики постарались и сделали физику максимально реалистичной, как и процесс управления автомобилем. Прежде всего нужно завести мотор, пристегнуть ремень и уже после начать движение.

Оказавшись в городе нужно соблюдать правила дорожного движения, не проезжать на красный, вовремя включать поворотники и не допускать аварийных ситуаций, иначе получите штраф. Каждый из доступных режимов уникален и предлагает выполнить определенную задачу, за которую можно получить неплохое вознаграждение. Потратить накопленные средства можно на новый автомобиль и его внешний вид.

Игроки вправе не только менять кузов, диски и добавлять спойлеры, но и перекрашивать отдельно взятые элементы добавляя автомобилю индивидуальности и выделяя его из серой толпы однотипных окрасов. Касательно управления проблем возникнуть не должно: кнопки по краям дисплея, акселерометр или свайпы, выбирайте один из понравившихся способов и начните показывать достойные результаты в заездах.

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость Drive Club 1.7.41 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Drive Club 1.7.41 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено