5mod.ru » Игры » Гонки » RCC - Real Car Crash 1.5.7 Mod (Unlimited currency/level 100)

RCC - Real Car Crash 1.5.7 Mod (Unlimited currency/level 100)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 18-05-2023, 15:11
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 20 167

RCC - Real Car Crash - отличный гоночный проект для всех кто хочет и погонять на красивых автомобилях в различных режимах и всласть их поразбивать. Здесь все цели и испытания так или иначе связаны с высоким риском уничтожения выбранного болида. Законы физики, управление, система повреждения и всё прочее весьма и весьма качественно проработано. Что и делает выполнение любой задачи интересным и увлекательным процессом. Что вряд ли можно достигнуть с первого раза. Действия соперников, срабатывание ловушек и собственная неаккуратность сделают своё дело и очередной покорёженный остов отправится в утиль.

RCC - Real Car Crash - гоночный симулятор с реалистичной физикой повреждения автомобилей и огромным разнообразием режимов и форматов заездов.

В игре доступно два основных режима: мультиплеер с десятками комнат и различных арен, и одиночная игра, включающая в себя карьеру, краш арену, дерби, где каждый гонщик сам за себя, город, прыжки с рампы и множество различных испытаний с приятными вознаграждениями.

Каждый игровой режим уникален и несет в себе различные фишки и особенности. Кому-то понравятся привычные гонки, другие захотят пройти полосу с препятствиями в виде огромных шипов и десятков видом трамплинов. Участие в заездах позволяет зарабатывать очки опыта и деньги. Очки опыта нужны для повышения текущего уровня, а деньги следует тратить на покупку новых автомобилей. Среди последних нашлось место как классических советским автомобилям, так и современным спорткарам.

Чтобы показывать лучшие результаты вам придется потратиться на модернизацию двигателя, коробки передач, кузова и установку закиси азота. Каждый из этих параметров влияет на максимальную скорость, ускорение, вес автомобиля и его управляемость. Создайте идеальное транспортное средство и покажите лучшие результаты, соревнуясь с игроками со всего мира.

Описание мода:
Unlimited currency/level 100

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость RCC - Real Car Crash 1.5.7 Mod (Unlimited currency/level 100)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать RCC - Real Car Crash 1.5.7 Mod (Unlimited currency/level 100) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено