5mod.ru » Игры » Головоломки » RollerCoaster Tycoon® Story 1.4.5696 Mod (Unlimited Coins/Tickets/Lives)

RollerCoaster Tycoon® Story 1.4.5696 Mod (Unlimited Coins/Tickets/Lives)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 22-11-2022, 21:35
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.4.5696
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 871

RollerCoaster Tycoon® Story - ещё один проект от Atari в сеттинге парка развлечений. На этот раз игрокам предлагается механика головоломки с созидательно-строительным геймплеем. Они станут работниками увеселительной площадки, что переживает не самые лучшие времена. Необходимо не только навести порядок и облагородить территорию, но и превратить это место в современный комплекс отвечающий всем требованиями и правилам. А значит работы впереди более чем предостаточно, а вместе с ней и увлекательного времяпрепровождения за решением ситуаций, наработкой ресурсов и постепенного развития всего объекта.

RollerCoaster Tycoon® Story – симулятор про восстановление легендарного парка аттракционов в формате «3 в ряд».

Наверняка вы играли в симулятор, где нужно было построить великолепный парк аттракционов, чтобы радовать всех его посетителей. На этот раз нам предстоит заняться его восстановлением и преображением, прошло много лет и аттракционы стали напоминать полуразрушенные постройки, которым требуется ремонт.

Нужно вернуть знаменитому месту его прежний вид и снова радовать людей лучшими аттракционами в городе. Игровой процесс во многом повторяет игры в данном жанре, но на этот раз механика три в ряд немного изменена. Рельсовые три в ряд встретишь не так часто, иными словами, элементы передвигаются по определенным рельсам и только в одном направлении. Остальная часть игрового процесса ничем не отличается от аналогов.

Вырученные средства пойдут приобретение недостающих материалов, элементов декора и прочие предметы, чтобы постепенно восстанавливать работу парка. Общайтесь с персонажами, заводите знакомства, подбирайте соответствующие украшения, наслаждайтесь великолепной графикой и превращайте разрушенный парк в нечто прекрасное.

Описание мода:
1. Unlimited Coins
2. Unlimited Tickets
3. Unlimited Lives

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость RollerCoaster Tycoon® Story 1.4.5696 Mod (Unlimited Coins/Tickets/Lives)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать RollerCoaster Tycoon® Story 1.4.5696 Mod (Unlimited Coins/Tickets/Lives) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено