5mod.ru » Игры » Головоломки » ONE PIECE BON! BON! JOURNEY!! 1.18.1 Mod (Unlimited Lives)

ONE PIECE BON! BON! JOURNEY!! 1.18.1 Mod (Unlimited Lives)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 25-10-2021, 06:18
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.18.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 959

ONE PIECE BON! BON! JOURNEY!! - симпатичная и яркая головоломка "три в ряд" от BANDAI NAMCO. Геймеры встретят узнаваемых персонажей из культовой манга/аниме вселенной, что приобрели довольно забавный внешний вид. Вся история начнётся в небольшом портовом городке, куда наших подопечных занесла судьба и попутный ветер. Пара случайностей, одна неосторожность и вот герои уже направляются в очередное путешествие по огромному миру с неявной, но безусловно важной целью. Ну а игрокам остаётся только наслаждаться приключениями и помогать им решать различные сложности и трудности по пути движения к заветной точки.

ONE PIECE BON! BON! JOURNEY!! – приключенческая рисованная головоломка с забавными персонажами.

Разработчики игры предлагают всем желающим отправиться в увлекательное путешествие по всему миру и заняться прохождением интересных уровней. Игроков ждет отличный дизайн уровней, приятная рисованная графика, крутые эффекты и отличная расслабляющая музыка.

Игра разделена на несколько десятков уровней, где необходимо заниматься сбором комбинаций из нарисованных мордочек забавных существ. это позволит расправляться с армией врагов. Чем больше комбинация из существ, тем больше энергии получают герои, которые тут же атакуют вражескую команду. Игра в некотором роде напоминает слияние головоломок и RPG, правда, на этот раз враги не смогут атаковать вас. Для достижения максимального результата нужно потратить минимум ходов и времени. Каждый персонаж уникален и обладает определенными навыками. Нужно стараться заряжать их по максимуму, чтобы получать заветные бонусы и в разы быстрее одерживать сокрушительные победы.

Игра оставляет после себя исключительно положительные эмоции, а фанаты одноимённого аниме-сериала останутся довольны стилистикой и набором персонажей. Наслаждайтесь увлекательным сюжетом, интересными головоломками и отличной рисованной картинкой.

Описание мода:
Unlimited Lives

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость ONE PIECE BON! BON! JOURNEY!! 1.18.1 Mod (Unlimited Lives)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать ONE PIECE BON! BON! JOURNEY!! 1.18.1 Mod (Unlimited Lives) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено