5mod.ru » Игры » Головоломки » Bring You Home
  • Обновлено: 17-06-2020, 23:12
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.30
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 22 950

Bring You Home - просто обалденная во всех аспектах головоломка. Качественная и великолепная по стилю графика, милейший дизайн персонажей, оригинальная и редко используемая механика игрового процесса, большая продолжительность и многое другое понравится всем без исключения. Главным героем будет Поло, скромный инопланетянин, что бросился в погоню за похитителями своего домашнего питомца. Дорога проходит через различные миры, где его изначально ждут только одни неприятности. Но есть возможность перебирать варианты событий, что ожидают его впереди. Нужно на максимум включить интуицию и логику, что получать правильный вариант.

Bring You Home – красочная, приключенческая аркадная головоломка с забавным персонажем.

Вы в роли забавного инопланетного существа должны будете заниматься спасением милого питомца, который был украден у главного героя. Нужно отправиться в увлекательное и опасное приключение, чтобы спасти любимого питомца.

Игровая механика очень необычная, управлять персонажем напрямую мы не можем. Он будет самостоятельно передвигаться по уровням, плавать по воде, прыгать через пропасти, взаимодействовать с многочисленным объектами и даже карабкаться по стенам. Единственная проблема заключается в скорости передвижения персонажа. Если вы не будете следить за ним, то он провалиться в пропасть, попадет в ловушку или же угодит в лапы дикого зверя.

Вы должны будете менять плитки игрового поля местами при помощи свайпов, чтобы персонаж попал в безопасное место и в конечном итоге смог добраться до портала, который перенесет его на новый уровень. К управлению и общей механике игры нужно привыкнуть, после, вы поймете, что головоломка невероятно интересная и может серьезно занять вас на несколько часов.

Описание мода:
Unlock the level
*Complete the tutorial and re-run

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Bring You Home
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bring You Home взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bring You Home



  1. Аватар пользователя
    нурча |
    это крутая игра

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено