5mod.ru » Игры » Головоломки » Candy Crush Friends Saga 3.8.4 Mod (Unlimited Lives)

Candy Crush Friends Saga 3.8.4 Mod (Unlimited Lives)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 9-12-2023, 23:17
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.8.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 641

Candy Crush Friends Saga - ещё одна отличная головоломка от King в которой разработчики продолжают развивать свою культовую вселенную со сладкой и вкусной начинкой. Из-за чрезвычайного происшествия всех закадычных друзей раскидало про Конфетному королевству. А некоторые оказались в таких далях, о которых никто не подозревал. Геймерам предстоит организовать спасательно-эвакуационную миссию, разыскать всех пропавших, а так же попутно решить массу других проблем и задач. И всё это с увлекательным игровым процессом "три в ряд". А так же красивой графикой и огромным количеством уровней.

Candy Crush Friends Saga – продолжение приключенческой серии аркадных головоломок в жанре «3 в ряд».

Конфетное королевство и мэр конфетного города нуждаются в вашей помощи. Нужно помочь навести порядок, собирая разноцветные конфеты и прочие сладости. Путешествуйте по яркому миру, встречайте забавных героев и помогайте им в выполнении самых необычных, но увлекательных задач.

Игровая механика в точности повторяет все популярные проекты жанра «три в ряд». Каждый уровень предлагает выполнить одну или несколько задач путем сбора сладостей. Для этого необходимо менять местами разноцветные конфетки на игровом поле и собирать их в ряды по 3 и более штуки. От длины ряда зависит количество получаемых очков и возможность использования одного из бонусов. Уничтожение целого ряда по горизонтали или вертикали, взрыв рядом стоящих блоков или очистка локации от конфет определенного цвета. Бонусы будут полезны на более сложных уровнях, старайтесь использовать их при необходимости.

Игроков ждёт несколько сотен уровней, яркое оформление локаций, постепенно увеличивающаяся сложность, а также несколько десятков персонажей. Постепенное завершение задач позволит открывать новых персонажей и костюмы, пополняя игровую коллекцию.

Описание мода:
Unlimited Lives

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Candy Crush Friends Saga 3.8.4 Mod (Unlimited Lives)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Candy Crush Friends Saga 3.8.4 Mod (Unlimited Lives) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено