5mod.ru » Игры » Головоломки » Jellipop Match 8.37.0.2 Mod (Unlimited gold coins)

Jellipop Match 8.37.0.2 Mod (Unlimited gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 23-03-2024, 20:24
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 8.37.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 14 586

Jellipop Match - просто отличная головоломка в механике "три в ряд". Сюжет расскажет о современном человеческом обществе в котором гармонично сосуществуют обычные люди и те кто обладает магическими способностями, а так же различные волшебные создания. Но случаются и печальные ситуации. Так например в одном из городков злая ведьма наложила разрушительное проклятие на центральный супермаркет. Теперь жителям негде покупать продукты и прочие вещи. Для разрешения ситуации срочно прибывает наш главный герой. Он только что окончил университет и это его первое задание в качестве работника министерства. Необходимо ему оказать помощь для устранения последствий и победы над негодяйкой пока она не устроила ещё одну каверзу.

Jellipop Match – оригинальная головоломка с мультяшным оформлением локаций, где нужно обустраивать остров, наполняя его различными постройками и растениями.

Помимо строительства и решения головоломок, игрокам предстоит бороться со злобной ведьмой. Для этих целей нужно проходить уровни, выполненные в жанре «3 в ряд», собирая одинаковые по цвету фигурки в вертикальные и горизонтальные ряды.

Геймплей получился традиционным для игр данного жанра. Для восстановления поселения и разрушенного особняка, игрокам потребуются звездочки. Получить их можно только за счет прохождения уровней, выполненных в классическом формате три в ряд. Головоломки решаются привычным способом: меняем соседние элементы местами и пытаемся собрать их в ряды, чтобы убрать с игрового поля и выполнить поставленную задачу.

Особняк находится в ужасном состоянии, а, чтобы восстановить его придется потратить немало средств и времени. Каждый предмет мебели имеет несколько вариантов внешнего вида, выбирайте интересующий вас. Проявите логику, смекалку и умело преодолевайте все трудности, которые подготовила вам злобная колдунья.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Jellipop Match 8.37.0.2 Mod (Unlimited gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Jellipop Match 8.37.0.2 Mod (Unlimited gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено