5mod.ru » Игры » Головоломки » see saw 1.08 Мод (полная версия)

see saw 1.08 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 18-08-2023, 20:22
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.08
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 1 488

see/saw - коллекция хардкорно-безжалостных головоломок, где участникам необходимо помочь главному герою собрать монеты на уровне и при этом не погибнуть от многочисленных ловушек и смертоносных механизмов. Собственная неловкость и неосмотрительность так же станут вариантами почему придётся переигрывать. Понравится и оригинальность и необходимость каждый раз придумывать уникальный способ достижения поставленных целей. Приятная картинка, большая продолжительность, рост сложности и прочие аспекты и качества порадуют всех кто обожает нестандартные, относительно минималистичные и совершенно нескучные развлечения.

see/saw - сложный набор головоломок, основанных на реальной физике с самыми необычными и неожиданными преградами. На протяжении всей игры нужно помогать безумному ученному в прохождении его испытаний. Необходимо собирать монетки, разбросанные на локациях. Поначалу сделать это не составит никакого труда, но чем дальше удастся зайти, тем сложнее станет играть.

Играть предстоит за человечка без рук, все что он может – двигаться в левую и правую сторону, причем в зависимости от расстояния он либо идёт, либо бежит. Чтобы пройти уровень, необходимо собрать 3 монетки, разбросанные в самых дальних участках локации. В качестве управления используются нажатия на левую и правую части дисплея, что позволяет перемещать протагониста в нужную сторону.

С каждым последующим уровнем сложность увеличивается. Игрокам приходится искать способы решения головоломок и преодоления смертельных ловушек. Вас ждут циркулярные пилы, самонаводящиеся ракеты, пропасти, подвижные платформы и многое другое. На прохождение некоторых уровней отводится определенное количество времени и если не успеть, то придется начинать все с самого начала. В игре нет ни подсказок, ни бонусов, действовать приходится наугад постепенно тренируя ловкость и реакцию.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость see saw 1.08 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать see saw 1.08 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено