5mod.ru » Игры » Головоломки » Tiny Robots: Portal Escape 0.06 Mod (Battery)

Tiny Robots: Portal Escape 0.06 Mod (Battery)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-06-2023, 21:52
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.06
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 248

Tiny Robots: Portal Escape - красивой графики головоломка продолжающая расширять общую вселенную роботов. Как и прежде участников ждут необычные локации, интересные задачи, нестандартные решения, харизматичные персонажи и многое другое, что делает игру прекрасной возможность увлекательно провести своё время. При этом проект собираются не только развивать в дальнейшем в плане количества и объёмов, но и добавляя новые функции и игровые режимы. Так что фанаты не только симпатичных, но и затягивающих продуктов из этой категории будут более чем довольны тем, что они обнаружат по ходу прохождения.

Tiny Robots: Portal Escape - продолжение великолепного сборника головоломок, в котором игроку предстоит блуждать по красочным мирам и решать запутанные задачи. Игра получила красочное оформление локаций, атмосферное музыкальное сопровождение, много новых и интересных головоломок, мини-игры и забавных героев.

Игра поделена на уровни и на каждом нужно найти способ перебраться из одного портала в другой. Изначально они будут закрыты, но со временем, используя логику и найденные предметы, удастся активировать порталы. Каждую из локаций можно внимательно осматривать, прокручивать и собирать полезные предметы, а также взаимодействовать с объектами. Зачастую придется не просто решать головоломки, но и проходить мини-игры на внимательность и реакцию.

Управление в игре безумно простое, а в случае возникновения проблем с решением головоломок можно всегда воспользоваться полезной подсказкой. При активации подсказки будет подсвечиваться то место или предмет, который нужно использовать. Уровней достаточно много, они интересно оформлены и не повторяются, задания сложные и позволяют развивать как зрительную память, так и пространственное мышление.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tiny Robots: Portal Escape 0.06 Mod (Battery)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tiny Robots: Portal Escape 0.06 Mod (Battery) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено