5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge Tales - Merge 3 Puzzles 2.5.6 Mod (Gold coins/Diamonds)

Merge Tales - Merge 3 Puzzles 2.5.6 Mod (Gold coins/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 2-04-2024, 21:54
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.5.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 805

Merge Tales - Merge 3 Puzzles - очень симпатичная головоломка с классической механикой смешения одинаковых элементов в изометрии. Волшебный мир был разрушен злым драконом, и теперь жители нуждаются в помощи по восстановлению былого. Геймеры будут наделены уникальными магическими силами позволяющими получать невероятные результаты просто, быстро и без каких-то трудностей. Игровой процесс более чем привлекателен и приятен для всех кто обожает спокойные, созидательные развлечения. Да ещё и в прекрасно исполненных декорациях и условиях. Так что фанатам жанра просто обязательно стоит опробовать этот проект.

Merge Tales - Merge 3 Puzzles – занимательная приключенческая головоломка с красочной графикой и милыми волшебными существами. Игра, в которой вам предстоит отправиться на таинственный остров и помочь сказочным персонажам в его обустройстве. Остров под названием Эльф оказался покрыт туманным облаком, нужно расправиться с ним используя магию, нестандартный подход к решению головоломок и силу магических существ.

Для постепенного открытия острова и уничтожения туманна, необходимо объединять три одинаковых объекта и получать один новый. Это могут быть как растения, существа, так и самые разные предметы. Игровое поле состоит из множества клеток, где будут располагаться те или иные элементы, объединяйте их и двигайтесь дальше. Во время решения головоломок вы будете собирать не только полезные предметы, но и получать монеты, которые пригодятся для улучшения тех или иных параметров.

Геймплей привлекает своим разнообразием, придется решать множество интересных головоломок, общаться со сказочными существами и выполнять самые разные задания. Механика игры мало чем отличается от аналогов, но это и делает ее игровой процесс максимально интересным. Ко всему прочему стоит отметить яркую графику, отличную анимацию и приятные звуковые эффекты.

Описание мода:
Gold coins/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Tales - Merge 3 Puzzles 2.5.6 Mod (Gold coins/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Merge Tales - Merge 3 Puzzles 2.5.6 Mod (Gold coins/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено