5mod.ru » Игры » Головоломки » Wonderputt Forever 0.1.7 Мод (полная версия)

Wonderputt Forever 0.1.7 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 9-12-2023, 11:12
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 940

Wonderputt Forever - нестандартная в своей механике и внешнем виде головоломка про мини-гольф в уникальных декорациях. Что ещё и постоянно меняются, не давая игрокам быстро преодолеть все этапы и перейти к следующему испытанию. Так что придётся не только точно отправлять мяч в лунку, но и обдумывать обманные действия, предугадывать дальнейшее развитие событий, а так же наслаждаться особенностями этого процесса. Оригинальность условий, большая продолжительность, интересные аспекты, приятные награды за успешное прохождение, а так же многое и многое другое порадует, позабавит и точно не даст скучать на протяжении долгого времени.

Wonderputt Forever - увлекательная спортивная аркада в формате минигольфа на просторных и красочных локациях. Как и полагается играм подобного рода основной целью является постепенное прохождение уровней. Чтобы перебраться на следующую локацию, необходимо доставить шарик до лунки за минимальное количество ударов.

Основной особенностью игры являются интерактивные уровни, где игрок может взаимодействовать с персонажами и объектами. Сами локации при этом будут постоянно видоизменяться. Всего предстоит поместить шарик в более чем 100 лунок, разбросанных по самым необычным картам, начиная торговыми центрами и заканчивая бескрайним космос. Игроки смогут побывать в зоопарке, на гоночном треке и даже подводной станции.

В момент взаимодействия игрока с мячом и прочими объектами они могут активировать механизмы, подпрыгивать, взрывать и даже разбиваться.
Как только мяч окажется в лунке, то уровень считается пройденным. Все управление при этом осуществляется одним пальцем с помощью которого игрок выбирает направление полета шарика и силу, с которой он будет запущен. Чтобы попасть в таблицу мировых лидеров нужно показать хорошие результаты, связанные со временем и количеством нанесенных ударов.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Wonderputt Forever 0.1.7 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wonderputt Forever 0.1.7 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено