5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge Wildwood 0.05.48 Mod (Money is not being spent)

Merge Wildwood 0.05.48 Mod (Money is not being spent)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-05-2022, 08:04
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.05.48
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 706

Merge Wildwood - ещё одна очень красивая и милая головоломка с комбинированием и смешением одинаковых объектов. На этот раз геймеры будут помогать главной героине, что поставила перед собой задачи восстановить лесной участок, что пострадал от разного рода негативных факторов. Нужно будет работать сообща с местными обитателями, постепенно строить комфортное жилище, выполнять особые задания и постепенно расширять свои возможности для того, чтобы охватывать большую территорию. Красивая графика, максимально добрый и бесстрессовый геймплей, большая продолжительность гарантированно увлекут поклонников категории.

Merge Wildwood – красочная головоломка про создание заповедника в котором нужно выращивать самые разные виды растений, кустарников и грибов. Игра сочетает в себе сразу несколько направлений, а мультяшная картинка и интересная сюжетная линия отлично дополняют игровой процесс.

Геймплей разбит на уровни, где каждый раз игрокам предстоит выполнять определенные задачи по нахождению тех или иных предметов. Игровое поле состоит из множества клеток внутри которых вы найдете предметы доступные для объединения. Перетаскивайте один объект на другой и получайте новый. Задание считается выполненным сразу после открытия недостающего вам предмета. Игровой процесс не меняется на протяжении всей игры, меняются лишь объекты и сюжетная линия, а способы получения ножниц, перчаток, удобрений и прочего остается прежним.

Разбить однотипные действия призван увлекательный сюжет и забавные анимированные сценки, где главные герои общаются между собой и всеми силами пытаются восстановить заповедник. Приятное музыкальное и стилизованное оформление призваны разнообразить игру и сделать ее более интересной, как для взрослых, так и детей.

Описание мода:
Money is not being spent

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Wildwood 0.05.48 Mod (Money is not being spent)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Wildwood 0.05.48 Mod (Money is not being spent) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено