5mod.ru » Игры » Головоломки » Minesweeper 1.6.3 Mod (Premium)
  • Обновлено: 18-05-2022, 19:30
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.6.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 995

Minesweeper - головоломка, что базируется на нетленной классике, но при этом, закономерно, предлагает не просто привычный игровой процесс в три режима сложности. Игроки насладятся гибкой настройкой различных аспектов, возможностью по смене визуального вида, случайную генерацию и практически бесконечную вариативность. Так что всем, кто хочет заиметь на своём мобильном гаджете развлечение на все времена и под любой настроение, обязательно стоит не пропустить мимо себя этот проект. Легендарный "Сапёр" давно напрашивался на ремейк и преображение с современными требованиями к геймплею и визуальному стилю.

Minesweeper - The Clean One – всеми любимая игра «сапёр», но с измененным оформлением и различными игровыми режимами. Игра получила не только обновленный минималистичный интерфейс, плавную анимацию и разноцветные темы, но и более сложные уровни, пройти которые с первого раза получится далеко не у каждого игрока.

Геймплей при этом остался прежним и если ранее вам удавалось достичь хороших результатов, то и в данной версии игры получится установить новый рекорд. Игра включает в себя функцию автосохранения, что позволяет продолжить игровой процесс с того места, на котором вы остановились последний раз.

Как было сказано ранее в игре доступно несколько режимов, отличаются которые размером игрового поля и уровнем сложности. Если классические наборы кажутся вам слишком простыми, то выбирайте хардкорный режим и пробуйте установить мировой рекорд. При желании в настройках также можно изменить цветовую схему, выбрав идеальный вариант в зависимости от времени суток и вашего настроения.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Minesweeper 1.6.3 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Minesweeper 1.6.3 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено