5mod.ru » Игры » Головоломки » Decor Match 1.184.1123 Mod (Endless lives)

Decor Match 1.184.1123 Mod (Endless lives)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 24-11-2023, 23:27
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.184.1123
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 383

Decor Match - красочная, традиционно для жанра головоломок с комбинированием в ряд одинаковых элементов, интересная и увлекательная игра, что порадует всех кто обожает сеттинг декора и виртуального ремонта. Различные задания не позволят заскучать на протяжении всего постижения возможностей данного развлечения. А их много, очень много. Так что фанатам идеально выверенных интерьеров будет где развернуться в достижении своих творчески-профессиональных амбициях. Но и кроме привычных и стандартных качеств проект способен удивить и массой других приятных и затягивающих геймплейных особенностей.

Decor Match - увлекательная головоломка с элементами симулятора дизайна комнат. В игре вы сможете стать дизайнером и проявить собственные навыки в украшении домашних комнат, рабочих офисов и даже придомовой территории. Выбирайте разные стили, оттачивайте мастерство и радуйте заказчиков отличными результатами.

Игра предлагает несколько сотен уровней, выполненных в виде классических головоломок «три в ряд», красочную графику и затягивающий сюжет. Необходимо объединять в ряд по три штуки одинаковые элементы одного цвета и выполнять поставленные задачи. На начальных этапах количество ходов будет неограниченным, но со временем сложность увеличится и придется больше думать, прежде чем сделать очередной ход. Прохождение уровней и решение всех головоломок приносит монеты, а также специальные предметы, которые пригодятся для открытия новой мебели, бытовой техники и декоративных элементов.

Большую часть времени придется решать головоломки и зарабатывать валюту, а между делом необходимо заниматься дизайном интерьеров, учитывая все пожелания клиентов. Каждая мебель представлена в нескольких цветовых решениях и может быть установлена в определенной части комнаты. Находите идеальные цветовые решения и воплощайте в реальность задуманные дизайны и помните, что клиент должен остаться довольным.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Decor Match 1.184.1123 Mod (Endless lives)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Decor Match 1.184.1123 Mod (Endless lives) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено