5mod.ru » Игры » Головоломки » PunBall 4.8.1 Мод меню
  • Обновлено: 30-03-2024, 18:19
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 4.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 43 802

PunBall - проект-головоломка от Habby. Красивая графика, механика использования рикошета, отсылки к культовой серии Archero, крутая главная героиня с кучей способностей и многое другое не позволит геймерам заскучать. Они отправятся вместе с протагонистом через опасные локации, чтобы найти предводителя злодеев и уничтожить его. При этом гибель откатит персонажа к изначальным показателям. Так что стоит очень обдуманно действовать и определять то, как игроки будут решать имеющиеся на уровне проблемы. Бесчисленное количество комбинаций из наступательных и защитных заклинаний обеспечивает нахождение оптимального способа прохождения.

PunBall – новая приключенческая головоломка с элементами аркады и RPG в ярком мультяшном оформлении.

История игры начинается на бесплодных землях, там, где Зевс сотворил начало новой цивилизации. Не всё так хорошо, на земле появилась зловещая Тень, она повергла мир в хаос, люди начали воевать и уничтожать некогда созданное богами наследство. Вам предстоит помогать бесстрашной чародейке – спасительнице, которая способна рассеивать тьму светом. Вас ждет увлекательное путешествие, игровой процесс сочетающий в себе несколько направлений и свыше тысячи уровней.

Главная героиня располагается в нижней части экрана, враги располагаются в клетках игрового поля и двигаются на одну клетку вперед после каждого действия игрока. Нам в свою очередь нужно целиться и делать точные выстрелы магическими шарами. Количество снарядов увеличивается с каждым разом, причем все они могут обладать определенными свойствами. К примеру, шары молнии, огненные шары, лазеры, шары с повышенным уроном и многие другие.

Уровни по своей сути бесконечны, вы просто расправляетесь с одной волной монстров за другой и стараетесь не подпустить их к главному герою. Вас ждет мир, наполненный магическими способностями, десятки полезных элементов, бесконечное число комбинаций и простейшее управление с которым не возникнет трудностей. Улучшайте главного героя, приобретайте полезные предметы, улучшайте его способности и путешествуйте по сказочному миру, уничтожая одного монстра за другим.

Описание мода:
Menu/Dumb enemies

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость PunBall 4.8.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать PunBall 4.8.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о PunBall 4.8.1 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Вася петечкин |
    В pun range mod надо выключать. На 1м ходу
    1. Аватар пользователя
      Bazinga |
      В множителе урона ставь не 100, а 5, максимум 7. А после того как достигнешь топа по очкам скидывай до 1 и погибай, пока сдохнешь уже будешь на первом месте.
  2. Аватар пользователя
    Санек |
    Постоянно подозревают в мошенничестве, скажите что делать? Не могу набить очки в Pun-ранге:(
  3. Аватар пользователя
    Александр Мелниченко |
    mod не раотает верните как было ранше!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено