5mod.ru » Игры » Головоломки » Love Fantasy: Match & Stories 2.5.5 Mod (Free Shopping)

Love Fantasy: Match & Stories 2.5.5 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 16-05-2022, 07:22
  • Жанр: Казуальные Головоломки
  • Версия: 2.5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 37 899

Love Fantasy: Match & Stories - проект в котором смешали головоломку "три в ряд", а так же романтические истории с преображением героинь с помощью макияжа и прекрасных нарядов. Ресурсы для всех действий накапливаются при успешном проведении комбинаций нужных элементов на игровом поле. Так что игрокам следует постараться, чтобы всё было максимально продуктивно. Для более быстрого открытия необходимых им деталей, предметов гардероба и возможностей для дальнейшего развития сюжетной линии. Ну а красивая графика обеспечивает всему процессу ещё и весьма приятную во всех аспектах картинку.

Love Fantasy: Match & Stories – приключенческая головоломка с элементами симулятора свиданий.

Играть предстоит за девушку по имени Джейн, которая возвращалась с другого города и решила устроить сюрприз своему парню. По классике жанра, он сделал сюрприз ей, изменив Джейн с какой-то девушкой. Расставшись с негодяем, главная героиня решается кардинально изменить свою жизнь и начинает с внешнего вида, а вы будете помогать ей в этом.

Начать преображение предлагается с новой прически и создания интересного макияжа. Любое действие, которое в последствии приведет даже к самым незначительным изменениям в игре стоит денег. Заработать их можно путем решения несложных головоломок в жанре «3 в ряд», где в качестве объектов игрового поля выступают стильные наряды, драгоценности, аксессуары и туфли. Объединяйте одинаковые элементы, собирайте их в ряды и успешно справляйтесь со всеми заданиями.

В игре помимо Джейн есть множество иных персонажей, с которыми вам предстоит взаимодействовать. Характер главной героини напрямую зависит от сюжетных развязок и встреч с теми или иными персонажами. Несмотря на возможность выбора, сюжетная линия развивается линейно и у игроков есть лишь иллюзия влияния на происходящее.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Love Fantasy: Match & Stories 2.5.5 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Love Fantasy: Match & Stories 2.5.5 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Love Fantasy: Match & Stories 2.5.5 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    жасмина |
    Я ЕЩЕ НЕ СКАЧАЛА НЕ ПРИНЯЛА РЕШЕНЕ
  2. Аватар пользователя
    Гость Юля |
    Мод с майл.ру не работает почему то, как его включить?
  3. Аватар пользователя
    Аня |
    Обновите пожалуйста
  4. Аватар пользователя
    Сильвия |
    Обновите пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено