5mod.ru » Игры » Головоломки » Cut the Rope: BLAST 6049 Mod (Unlimited Coins)

Cut the Rope: BLAST 6049 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 15-11-2023, 16:40
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 6049
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 701

Cut the Rope: BLAST - ещё один проект развивающий вселенную милого и прожорливого персонажа по имени Ам Ням. На этот раз механика будет выполнена в виде разрушения разноцветных блоков так, чтобы каждое действие было максимально продуктивным и для ситуации на игровом поле, и для счёта на экране. Успешно пройденные задания откроют перед геймерами и главным героем не только новые уровни, но и массу коллекционных наград, улучшений и приобретений. С чем играть будет намного веселее и интереснее. Красивая графика, классический процесс, большая продолжительность и новые друзья порадуют и фанатов жанра и тех кто только знакомиться с серией.

Cut the Rope: BLAST – новая красочная головоломка с Ам Нямом, который обожает сладости.

Как и раньше нам предстоит помогать забавному персонажу в достижении поставленной цели – получении вкусных конфет. Только на этот раз нам придется взрывать яркие плитки на игровом поле и использовать бонусы.

Традиционно для игр данного жанра, геймплей поделен на уровни. На каждом из них ставится одна или несколько задач. К примеру, собрать по 15 ярких плиток, спасти друзей или получить доступ к конфетам. Игровое поле будет усыпано разноцветными плитками. Их не нужно менять местами, достаточно будет нажимать на максимальное скопление объектов, чтобы получить бонус и приблизиться к выполнению задания. Бонусы бывают трёх типов: ракета, уничтожает целый ряд по вертикали или горизонтали, бомба, взрывает рядом стоящие плитки, а радужный леденец убирает все плитки одного цвета с локации.

Сложность игры увеличивается от уровня к уровню, задания становятся более интересными, а количество ходов уменьшается. Придется обдумывать ходы, не совершать глупых ошибок и в случае необходимости использовать бонусы.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Cut the Rope: BLAST 6049 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cut the Rope: BLAST 6049 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Cut the Rope: BLAST 6049 Mod (Unlimited Coins)



  1. Аватар пользователя
    Kent9017 |
    Обновите Игру Плиз Так По Играть Охото Хорошая Игра Обновите Мод?
  2. Аватар пользователя
    Kent9017 |
    Обновите Игру Плиз???

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено