5mod.ru » Игры » Головоломки » Vive le Roi 3
  • Обновлено: 9-06-2021, 20:20
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 800

Vive le Roi 3 - головоломка с огромным количеством уровней и возможностей для их прохождения. Основной задачей будет провести главного героя через лабиринт комнат связанных между собой лестницами, чтобы в итоге спасти короля от чрезмерно усердного палача. Ну а собрав различные элементы по пути можно будет узнать парочку интересных фактов из жизни французской монархии. При этом каждый этап просто пестрит проблемами и опасностями для персонажа. Так что следует обдуманно и аккуратно маневрировать, чтобы и избежать неприятностей и заодно заполучить все ценные предметы в ближайшем доступе.

Vive le Roi 3 – интересная логическая игра с видом сбоку, где игроков ждет огромный набор уровней и увлекательная механика. Играть предстоит за необычного персонажа, который должен пройти все ловушки и собрать короны для своего повелителя, но сделать это не так-то просто, учитывая несколько способов прохождения каждой локации.

Перед игроками стоит непростой выбор, от которого будет зависеть не только жизнь главного героя, но и выполнение основной задачи. Чтобы завершить уровень достаточно просто спуститься вниз по запутанному лабиринту, а если вы хотите пройти его на максимальную оценку, то придется собрать все короны, по крайней мере попытаться сделать это.

Все уровни выполнены в вертикальном формате, персонаж стоит на одной из стороны и перед ним сразу же появляется выбор: спуститься по левой или правой лестницам. Для того, чтобы сделать действие достаточно нажать на нужную лестницу, после чего, персонаж самостоятельно начнет двигаться. На его пути может возникнуть ряд сложностей: ямы с острыми шипами, которые никак не обойти, огромные топоры, готовые в любой момент разрубить персонажа пополам, запертые двери и прочие смертельные установки. Любая ошибка тут же приводит к проигрышу, старайтесь продумывать каждый ход и успешно добираться до выхода.

Описание мода:
A large number of tips

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Vive le Roi 3
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Vive le Roi 3 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено