5mod.ru » Игры » Головоломки » Project Makeover 2.86.1 Мод (много денег)

Project Makeover 2.86.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+53
  • Обновлено: 11-04-2024, 22:40
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.86.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 272 064

Project Makeover - отличного качества исполнения и реализации внутриигровой механики проект с действиями в "три в ряд", а так же различными преображениями. Как помещений, так и людей. Геймеры в роли команды профессионалов будут помогать персонажам менять их жизни к лучшему. Проводя им ремонт, выстраивать новый имидж и так далее. В игре есть не только огромное разнообразие вариантов мебели, деталей одежды, но и полноценная сюжетная история. Которая познакомит их с непримиримым противостоянием одного лагеря с другим. Каждый из них отстаивает свою точку зрения и отступать не намеривается.

Project Makeover – головоломка с элементами симулятора, где нужно попробовать свои силы в лице модного стилиста и дизайнера интерьеров.

Игра, в которой вас ждут яркие наряды, эмоциональные и очень разные персонажи, шоу и, конечно же, любимые всеми головоломки в жанре «3 в ряд». Именно от ваших действий зависит дальнейшая судьба героев, которые приходят к вам на шоу и хотят изменить не только свой внешний вид, но и жизнь. Станьте стилистом, который будет менять облик людей и воплощать их мечты в реальность.

Геймплейная составляющая поделена на две части: в первой, нужно заниматься подбором нарядов, созданием образов при помощи макияжа, а также ремонтировать жилище и делать совершенно неповторимые интерьеры; вторая часть включает в себя головоломки в жанре «три и более в ряд», где игрок и будет зарабатывать необходимые монетки. Каждая часть игрового процесса по-своему интересна и найдет своих поклонников. В случае с уровнями всё очень просто, нужно менять местами разноцветные плитки, выполнять задания и получать вознаграждения.

Создание образа – это более творческий процесс и к нему нужно подходить совершенно иначе. Вы будете менять как прическу, макияж, аксессуары, так и полностью гардероб главных героев. Самое главное – создать неповторимый образ, который будет сочетаться с разными нарядами. Дизайн интерьеров не менее интересен, вы сможете: менять обои, перекрашивать стены, покупать мебель, технику, добавлять растения и различные элементы декора. Любители логических игр останутся в восторге от данного проекта.

Описание мода:
Много игровой валюты

Популярность: %
Оценок: 139
Скриншоты
Подписаться на новость Project Makeover 2.86.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 33

Скачать Project Makeover 2.86.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Project Makeover 2.86.1 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Ghtyyb |
    Не нажимается на "билет из приюта" Дальше не пускает из-за этого. Может кто-то знает в чем дело
  2. Аватар пользователя
    Айлан |
    мне нужно много денег и много монета
  3. Аватар пользователя
    Просто суперская, обожаю эту игру.
  4. Аватар пользователя
    Jul |
    Можно ли перенести игру на новый телефон?
  5. Аватар пользователя
    Luna |
    Как перенести на прогресс на другой телефон?
  6. Аватар пользователя
    Гость Юля |
    У меня все хорошо. После установки игра предложила вернуть прошлый прогресс.
    Денег очень много. Хоть ушами ешь. Кроме баксов
  7. Аватар пользователя
    Борис |
    Весь игровой прогресс сбросился 😑 что делать?
  8. Аватар пользователя
    Алиса |
    Что ж. На Андроиид нет этой игры, пришлось искать другой сайт. Удалила оригинал с Маркета, установила мод. Всё, вроде бы, хорошо и прогресс сохранился. Но! Золотые монеты точно не бесконечные. А они нужны для прохождения сюжета игры. Проверив ещё и доллары - ситуация та же. Бесконечной валюты нет.
  9. Аватар пользователя
    Анна |
    Вылетает игра.. что делать?
  10. Аватар пользователя
    Aisha |
    А где мод? Обычная игра, нет бесконечных монет и алмазов??‍♀️

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено