5mod.ru » Игры » Головоломки » Spellmind 2.7.0 Mod (Unlimited Coins/Crystals)

Spellmind 2.7.0 Mod (Unlimited Coins/Crystals)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-04-2022, 19:03
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 220

Spellmind - Magic Match - симпатичная и полная интересных особенностей головоломка "три в ряд" в которой главной героиней станет молодая волшебница. Её направляют специалистом тире учителем в одно из отдалённых отделений основной школы для подготовки магов. И когда она прибывает на место, становится понятно, что некогда величественное здание пришло в упадок и практически не имеет учеников. Необходимо провести ремонт, обставить всё со вкусом, а так же запустить полноценный образовательный процесс. Дел много, так что всесторонняя помощь со стороны геймеров пригодится ей как-никак кстати.

Spellmind - Magic Match – увлекательная логическая игра, сочетающая в себе головоломку и симулятор дизайнера интерьеров.

Нас отправляют в старинную школу магии и чародейства, где нужно не просто обучаться чем-то новому, но и помогать в восстановлении разрушенных зданий, уборки территорий и выполнении прочих поручений. Игра порадует качественной мультяшной графикой, огромным набором уровней и простым управлением.

Перед нами будет журнал заданий, где отмечены основные цели, необходимые для выполнения. К примеру, убрать территорию перед школой, поменять мебель или же залатать дыры в стенах. Для всего этого требуются звездочки, а получить их можно только за прохождение уровней. Сами уровни построены привычны способом, придется менять местами соседние элементы и собирать их в ряды по три штуки и более, получая за это заветные очки. Как только задание будет выполнено вы получите звездочку и сможете приступить к выполнению основного квеста.

Никаких новшеств в плане игрового процесса вы не увидите, головоломка достаточно стандарта, а порадовать сможет лишь графика, выполненная просто восхитительно. Решайте головоломки, проходите квесты и делайте всё, чтобы вовремя завершить восстановление магической школы.

Описание мода:
Unlimited Coins (never decrease)
Unlimited Crystals (never decrease)

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Spellmind 2.7.0 Mod (Unlimited Coins/Crystals)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Spellmind 2.7.0 Mod (Unlimited Coins/Crystals) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено