5mod.ru » Игры » Экшен » Bombergrounds 1.4.3 Mod (Unlocked)

Bombergrounds 1.4.3 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 23-08-2023, 19:10
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.4.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 4 892

Bombergrounds: Battle Royale - мультиплеерный проект в котором игроки найдут элементы "королевской битвы" и классического "Бомбермена". Геймеры выберут одного из многочисленных персонажей себе в аватары, а после постараются выйти победителем из эпически взрывного замеса. В матчах может участвовать до 25 человек, что обеспечивает крайне динамичное противостояние без возможности где-либо спрятаться и переждать активные действия. Так как карта сужается и придётся постоянно сталкиваться с соперниками. Симпатичная графика, оригинальные бойцы, персонализация и многое другое ждёт участников.

Bombergrounds: Battle Royale - экшен с видом сверху в формате «королевской битвы» с использованием игрового процесса взятого у классического бомбермена. Вместо людей или сказочных созданий, игрокам предстоит выбрать одного из нескольких десятков милых животных. Они будут соревноваться друг с другом, используя бомбы, специальные навыки и различные улучшения. Действия проходят в реальном времени, а побеждает тот игрок, кто остается один на поле боя.

Одновременно на поле боя принимают участие 10 игроков, которые стараются выжить путем уничтожения других геймеров. Для этого следует использовать бомбы, которые можно устанавливать в клетках на локации, либо одно из основных видов оружия. За перемещение персонажа отвечает многопозиционный джойстик, а оставшиеся кнопки позволяют применять способности и навыки. Игровое поле постоянно уменьшается, что заставляет игроков сталкиваться друг с другом. Уничтожить оппонента можно как при помощи доступного оружия, так и просто вытолкнув его за пределы локации.

Победы в матчах приносят очки опыта и игровую валюту в виде монет и алмазов. Потратить валюту можно на открытие новых персонажей, все они выполнены в виде забавных зверушек и обладают определенными способностями. При желании за алмазы приобретаются головные уборы, одежда, оружие и скины на бомбы. Так же игрок может быть до четырех эмоций и использовать их во время матча.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
Unlocked Bombs, outfits, emojis, character
Matchmaking may take some time, be patient

Rename *.apk to *.apks
To install use SAI (Split APKs Installer)

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Bombergrounds 1.4.3 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Bombergrounds 1.4.3 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено